Просмотры594Комментарии0

“Карсунская история” закончилась дружбой? Истязательница опубликовала фото с потерпевшей

Сегодня в инстаграме одна из участниц карсунской драки Ирина Ажина опубликовала фото с избитой в январе ею девушкой. Напомним, в начале прошлого месяца в сеть попало видео, на котором запечатлены страшные кадры избиения 16-летней девочки в стенах туалета общежития технологического техникума, причем наносили удары ее хорошие знакомые – сокурсница и студентки на два курса старше. Как выяснилось позже, пострадавшей оказалась 16-летняя сирота, а за что с ней так жестоко поступили – до сих пор точно не ясно. Видео с избиением набрало более двух миллионов просмотров. Позже всех участниц конфликта вывезли в Москву для участия в нескольких ток-шоу. Несмотря на широкую огласку конфликта, пострадавшая Оксана вернулась в техникум и продолжила обучение.

И вот одна из тех девушек, кто активнее всего избивал первокурсницу в туалете вечером 8 января, выложила в «Инстаграм» совместное фото с той самой пострадавшей девочкой. Тут же под снимком посыпались комментарии. Многих интересовало, что значит это фото, а девушка отвечала – они нашли между собой общий язык и помирились.

Одним из комментаторов оказался сын первого зампреда губернатора Александра Чепухина. Подросток написал под фото: «Красотка!». Правда, кому предназначался комплимент, не понятно.

Фото: социальные сети

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное