Просмотры1205Комментарии0

Мать-алкоголичка из Ишеевки утопила ребенка в ванне

Страшная трагедия произошла 8 февраля 2016 года в поселке Ишеевка. Как стало известно, годовалая девочка захлебнулась водой, пока её 28-летняя мать вышла из ванны.

Как выяснилось, 28-летняя жительница Ульяновска находилась не дома. В её квартире отключили горячую воду за неуплату. Женщину с двумя детьми приютила знакомая. В тот день вечером она решила искупать перед сном детей. Женщину не смутило то, что она находилась на тот момент в состоянии алкогольного опьянения.

Годовалую дочку и сына она посадила в наполненную ванну и вышла по своим делам. Но в этот момент случилось страшное. Как именно, это произошло мы не можем сказать. Но вероятно, девочка попыталась встать и упала в воду. В результате начала задыхаться. На помощь начал звать мальчик. Прибежав в ванну, она увидела, что ребёнок задыхается и начала помогать. Все действия были тщетны. Малышка умерла.

В настоящий момент проводится медицинская экспертиза, по факту смерти ребенка.

0

Известно, что женщина является матерью одиночкой. Кроме того, она стоит на учете из-за регулярного употребления спиртных напитков.

В связи с произошедшим Прокуратура Ульяновского района проверяет деятельность должностных лиц органов опеки и попечительства, а также иных структур системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выясняет условия и обстоятельства, способствовавшие трагедии. По информации пресс-службы следственного комитета, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Также читайте: “Ульяновца забили кулаками за “кражу” телефона”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное