Просмотры695Комментарии0

Самый честный гороскоп: Что принесёт эта неделя?

Самый точный гороскоп до 14 февраля 2016, составил ульяновский коллега Павла Глобы, астролог Андрей Пупышев. Наблюдая за движением планет и звёзд много лет подряд, Андрей Пупышев уже давно стал автором одного из самых честных гороскопов в России.

Овен.
Возможно, Вы будете чувствовать себя скованно. Случаются всякие неожиданные вещи, что в общественной жизни, что в финансовой сфере, и страшно сделать неверное движение. Активность должна идти бок о бок с мудростью, энергичность – с терпением, желание быстрее добиться результата – с точным расчётом.

Телец.
Это довольно удачный период для начала различных дел. Ваши возможности растут, дела идут в гору. Но не стоит сейчас ждать больших прибылей, возможны творческие победы, но на материальном плане это скажется мало. Служебных романов лучше избегать. Для важных покупок время не пришло.

Близнецы.
Хорошее время для поездок, для встреч с друзьями. В то же время у вас есть шанс добиться успеха на работе – повысить свой статус, получить материальное вознаграждение, но всё это за счёт дикого напряжения сил, которое нужно ещё и выдержать. В любом случае рискованным бизнесом сейчас заниматься не стоит.

Рак.
Это удачный период для партнёрства, для совместных путешествий, для налаживания связей. Ваша активность, направленная на заработки, поиск материальных вещей и энергии, будет по-прежнему велика. Не действуйте на авось – нужен точный расчет, весьма высока вероятность неожиданных событий.

Лев.
Не пренебрегайте общественными делами. Продолжайте активно работать, и вы добьётесь своего. С партнёром у вас сложатся приятные романтические отношения, которые, если не будут основаны на обмане, будут успешно развиваться. Неплохое время для бизнеса, важных перемен, каких-то начинаний.

Дева.
Отличный период для развития романтических отношений, для поиска партнёров. Хотя работать, может быть, будет лень (ваша личная активность сейчас будет носить, скорее, вынужденный характер), то, что вы сделаете, будет полезным. Возможности Ваши растут, ситуация вполне благоприятна, нужно только пользоваться ей.

Весы.
Отличное время для личных дел, для романтических встреч, для мероприятий с детьми. Однако может ощущаться нехватка сил или средств, возникают неожиданные препятствия. Постарайтесь по максимуму использовать эти дни. На работе возможны определённые достижения, но ко всему нужно прикладывать руки.

Скорпион.
Ваши мечты, может быть, осуществятся, но придётся быть всё время начеку: не увели бы они вас от главной цели куда-нибудь в сторону. Вам захочется то расслабиться, то скорее добиться чего-нибудь. Возможен конфликт с домашними, постарайтесь не зацикливаться на негативе и больше думать о приятных вещах.

Стрелец.
Это период спокойной стабильной работы. У Вас будут возможности как для заработков, так и для ничем не оправданных трат. Будьте осторожны в поездках в начале недели. Начальство будет весьма благосклонно к Вам, чем можно пользоваться. Неплохое время для принятия важных решений, начала новых дел.

Козерог.
В этот период можно будет попробовать гармонизировать обстановку вокруг себя, понять мотивы окружающих вас людей, найти точки соприкосновения с ними, а также очистить и облагородить среду. Покупки делайте с осторожностью. Отличное время для дальних поездок, для контактов с иностранцами.

Водолей.
Отличный период для жизненных перемен. Мечтайте, воплощайте в жизнь свои мечты, доверяйте интуиции и старайтесь понять окружающих людей. Любовь пусть движет Вами, хоть это сейчас и нелегко. Для творческих людей период хорош, могут быть воплощены в жизнь многие планы.

Рыбы.
Ваши возможности расширяются. Хороша будет любая общественная деятельность. Мир сможет увидеть ваши достоинства, ваше чувство красоты и гармонии, авторитет ваш возрастёт. Доверяйте партнеру, его инициативы будут во благо. Для дальних поездок период неудачный, покупки тоже надо делать с осторожностью.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное