Просмотры553Комментарии0

Все происшествия Ульяновска! Неосторожность при курении привела к трагедии…

Выходные обошлись без трагедий федерального масштаба, однако, жильцам сгоревших домов от этого жить легче не станет… За прошедшие два дня специалисты выезжали на 6 пожаров разной сложности. В Ульяновске произошло несколько легких ДТП, а также в области удалось задержать воров.

Пожар в Сенгилее:

0OXNaogwm4-big-reduce350 (1)

Утром 6 февраля на улице Нижневыборной в Сенгилее Сенгилеевского района Ульяновской области загорелся деревянный дом. Огонь перекинулся на кровлю дома. В результате повреждена внутренняя отделка дома на площади 60 кв.м. Причина пожара – короткое замыкание. Пострадавших нет.

 

 

 

Пожар в селе Кубра:

2BVsaOAxtu-big-reduce3506 февраля в 02:41 в селе Кубра Радищевского района Ульяновской области загорелись деревянный жилой дом, кровля, сарай и деревянная баня. В результате пожара огнем уничтожены жилой дом и надворные постройки на площади 135 кв.м. Причина пожара – короткое замыкание. По предварительным данным, пострадавших нет.

 

 

 

Пожар в поселке Первомайский:

jofeShLxv6-big-reduce350 (1)6 февраля в 12:20 на улице Центральной в поселке Первомайский Кузоватовского района Ульяновской области загорелся двухквартирный деревянный дом, обложенный кирпичом. Огонь уничтожил внутреннюю отделку квартиры на площади 30 кв.м. Причина пожара – устанавливается.

 

 

 

 

Пожар в селе Теньковка:

0OXNaogwm4-big-reduce3507 февраяля в 8:05 а улице Советская в с.Теньковка Карсунского района Ульяновской области произошло загорание двухквартирного кирпичного жилого дома, размером 10х20. Предположительной причиной возгорания специалисты называют – неосторожность при курении. К сожалению, имеется пострадавший. Пожар локализован в 08:23.

 

 

 

ДТП в железнодорожном районе:

38xJrhzRpe-big-reduce3507 января 2016 года в 14:04 на перекрестке ул. Кирова – ул. 12 Сентября Железнодорожного района г. Ульяновска произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2109 и пассажирского автомобиля “Газель”.

МЧС сообщает, что по предварительным данным, имеется пострадавший.

 

 

 

ДТП в рабочем поселке Павловка:

8a9zPHzTGD-big-reduce3506 февраля 2016 года, в рабочем поселке Павловка Павловского района Ульяновской области произошло ДТП с участием авто — «Рендж Ровера». МЧС сообщает, что к счастью, все обошлось без пострадавших.

 

 

 

 

 

Кража в селе Садовое:

IMG_0990-840x420

Магазин в селе Садовое Новоспасского района Ульяновской области был обворован. Неизвестные незаконно присвоили деньги и продукты питания, на общую сумму четыре тысячи рублей.

Прибывшие полицейские заметили след из разбросанных продуктов питания, который уходил в глубь села. Пройдя по нему, полицейские попали в дом местного жителя, который, как оказалось впоследствии, работает в этом же магазине.

Часть похищенного была обнаружена и изъята. Задержанный полностью признался в содеянном. Как пояснил мужчина, он заранее спланировал кражу, оставив открытой заднюю дверь магазина. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.

Читайте также: Что необходимо делать дачникам в феврале?

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное