Просмотры430Комментарии0

Все происшествия Ульяновска! В день рождения пролилась кровь…

Пятого февраля 2016 года в Ульяновской области сотрудниками полицейскими было установлены лица по 10 ранее совершенным преступлениям. За сутки сотрудники органов составили 2021 административный протокол, из которых 94 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 8 – за мелкое хулиганство, 27 – за курение в общественных местах, 16 – за нарушение правил торговли.

Сотрудники полка патрульно-постовой службы УВД по г. Владивостоку во время развода на патрулирование по городу.

 

Успешно было выявлено пять административных правонарушений, связанных с реализацией спиртных напитков, изъято 26,5 литра алкогольной продукции.

Помимо «незначительных» правонарушений удалось раскрыть один факт причинения тяжкого вреда здоровью, один угон транспортного средства, один факт незаконного оборота наркотиков.

В Пресс-службе УМВД России по Ульяновской области сообщают, что кражи – остаются самым распространённым преступлением. В пример специалисты поставили следующие случаи:

  • В г. Димитровграде сотрудники госавтоинспекции задержали 17-летнего молодого человека, который пытался совершить кражу двух видеокамер наружного наблюдения.
  • Сотрудники уголовного дела установили двух молодых людей, подозреваемых в краже денег и продуктов питания из продуктового магазина, расположенного в с. Выползово Сурского района.

Всего за прошедшие сутки полицейским удалось раскрыть 10 краж, совершенных в Ульяновской области. Ситуация на дорогах города тоже не радует, сотрудниками УГИБДД УМВД России по Ульяновской области выявлено 1791 нарушение Правил дорожного движения, в том числе шесть водителей в состоянии алкогольного опьянения.

1450701267_dsc_1866

Особое внимание, из всех происшествий, можно уделить следующему:

5 февраля, вечером – приблизительно в 20:00, 00 в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение о том, что 33-летний местный житель госпитализирован в Димитровградскую городскую больницу с колото-резанным ранением брюшной полости.

На место откуда был доставлен найденный мужчина моментально выдвинулась следственно-оперативная группа. На месте они попытались установить все обстоятельства происшествия.

Следствию удалось установить, что вечером компания молодых людей праздновала день рождения в одном из домов по ул. Лесная Горка г. Димитровграда. В ходе распития спиртных напитков в компании возник конфликт, в результате которого 23-летний молодой человек нанес ранение кухонным ножом своему знакомому. Нанеся роковой удар молодой человек спокойно ушел в магазин за новой порцией спиртного.
Вернувшегося из магазина парня задержали.

a491103bf0efc2ee9a07c3e92288ce50

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит срок до восьми лет лишения свободы.

Читайте также: В Ульяновской области “ополченцу Донбасса” смягчили наказание

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное