Просмотры482Комментарии0

На “Зимнем Венце” стартуют развлекательные мероприятия

Сегодня в 16:00 на территории культуры парка FIB начнется концертная программа народных коллективов с участием ансамбля русско-эрзянской песни «Пичечуля», татарского ансамбля «Лейсян», а также русского народного коллектива «Тревожинка» Дворца культуры «Руслан».

В 17:00 начнется шоу ростовых кукол «Приключения в стране Диснея», параллельно с представлением на площади будет проходить спортивно-игровая программа «Плетёный мячик».

С 18.00 до 19:00 народные коллективы Центра народной культуры фольклорный ансамбль «Веретено» и «Ладанка» подготовили для горожан концертно-игровую программу.

6 февраля в 17:00 горожан снова приглашают на шоу ростовых кукол «Королевство драконов». После чего на сцену выйдет известная ульяновская кавер-группа «Контрабанда». В 19:00 на площади начнется танцевальная программа «Музыкальный калейдоскоп».

7 февраля с 13:00 в рамках проекта «Жители Олимпийского города» пройдут спортивные мероприятия. С 16:00 до 18:00 можно будет посмотреть концертную программу национальных коллективов с участием ансамбля мордовской песни «Лайме», ансамбля чувашской песни «Илем», ансамбля татарской песни «Чулпан», театра песни «Забава» и ансамбля русской песни «Отрада» Дома культуры «Киндяковка».

С 18:00 до 19:00 горожан будет ждать еще одно шоу ростовых кукол «Белоснежка: заговор синих гномов», а сразу за ним кавер-группа «Контрабанда» и танцевальная программа «Молодёжный калейдоскоп».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное