Просмотры647Комментарии0

За роль Владимира Путина начали соревноваться четыре кинозвезды

То, о чем в последнее время активно говорят, может оказаться правдой: объявлено о грядущих съемках фильма о президенте России Владимире Путине.

Более того – как сообщается, в кастинге на эту роль участвуют четыре актера первой величины. Проект так и называется – “Путин” (Putin), а начало съемок запланировано на весну.

Обо всем этом рассказал топ-менеджер компании Knightsbridge Entertainment Валерий Саарян. О том, кто именно участвует в отборе, пока не говорится. При этом Саарян сообщил грустную для всех поклонников Леонардо Ди Каприо, недавно выразившего сильное желание сыграть российского лидера, весть: это вряд ли будет он.

На сайте компании в разделе “В разработке” размещена краткая информация о фильме. Там, в частности, написано следующее: “От офицера КГБ до премьер-министра… и до президента. Мужчина! Миф! Пристальный взгляд на жизнь и карьеру одного из самых влиятельных людей мира”.

Саарян также подчеркнул, что с самим президентом проект и его сценарий не согласовывался.

“Это художественная картина, которая не требует согласования. С президентом мы на эту тему не общались. В любом случае, все вопросы согласованы, проверены и перепроверены юристами компании”, – подчеркнул Саарян, добавив, что съемки фильма начнутся весной 2016 года.

Ссылка на оригинал тут.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное