Просмотры1746Комментарии0

В Ульяновске откроют кофейню STARBUCKS?

Вчера в социальной сети Instagram появился аккаунт starbucks_ulyanovsk, который извещает об открытии ресторана на улице Гагарина, 7. Многие сразу рванули посмотреть, а правда ли? В свою очередь мы выехали на место, где обещали открыть данную кофейню. И что мы увидели? Здании “хрущевки”,  в котором на первом этаже расположен магазин цветов и кондитерской продукции, там и не пахнет кофе. Хотя на странице сообщалось, что открытие запланировано на 29 января 2016 года. Также, что они пообещали первым 8000 подписчикам бесплатное кофе.0

Слабо верится, что всемирная сеть будет располагаться в этом здании. Отметим, что на открытие кофейни STARBUCKS требуется порядка десятка миллионом рублей. Не каждый предприниматель Ульяновской области может себе это позволить.

Мы связались с администратором сети кофеен. Она отметила, что в Ульяновске не планируется открытие. Также данная страница не является официальной. На сайте STARBUCKS указано лишь 9 российских городов, где работает сеть: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Самара, Ярославль, Сочи, Краснодар и Ростов-на-Дону.

Отметим, что на открытии кофейни в Самаре присутствовали и жители Ульяновска. Скорее всего, данный пиар-ход был сделан для того, чтобы «накрутить» подписчиков в Instagram, а потом переименовать аккаунт. Либо для других мошеннических действий.

IMG_8452 IMG_8447

Также читайте: “Завидные женихи российской сборной по хоккею с мячом”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное