Просмотры513Комментарии0

Самый честный гороскоп: Что принесёт начало февряли 2016 года

Самый точный гороскоп на начало февраля составил ульяновский коллега Павла Глобы, астролог Андрей Пупышев. Наблюдая за движением планет и звёзд много лет подряд, Андрей Пупышев уже давно стал автором одного из самых честных гороскопов в России.

Овен.
Это время умеренного успеха. В выигрыше – неторопливые, основательные люди. Ценятся инициативность и ответственность. Больших прибылей не будет, но кое-что сделать удастся. Постарайтесь избежать опасных разговоров на работе, начальство может Вас неправильно понять.

Телец.
Возможно, вам захочется путешествий, любви, каких-то новых возможностей… Но не всегда на это хватает времени, денег и сил. Пользуйтесь тем, что есть: путешествуйте по Интернету, делайте маленькие, но уверенные шаги по пути к успеху на работе. Понедельник – день неожиданностей.

Близнецы.
Это прекрасный творческий период: можно (в зависимости от возраста) усиленно заниматься с детьми, устраивать конкурсы, праздники, игры, совершать путешествия, устраивать свою личную жизнь и т.д. Сейчас возможен контакт с пожилым человеком. Бизнес опасен, но интересен.

Рак.
Период революционных преобразований. Все перемены, возможно, будут к лучшему — ситуация постепенно стабилизируется, но надо помнить, что язык может быть Вашим врагом, будьте осторожны. Возможны локальные достижения на работе (а вообще, главное, что там пока все стабильно).

Лев.
Активная и в то же время спокойная, планомерная работа будет сейчас оценена начальством. Для крупных достижений необходимы сильные партнёры, надо действовать в связке. Отправляться в путешествие сейчас не стоит, могут быть крупные расходы и, главное, надо беречь здоровье.

Дева.
Финансовая ситуация стабильна. Приходится много работать, вкладывать силы, тратить энергию, но всё это будет не зря. Крупные покупки сейчас делать не стоит (определённый денежный запас должен быть). Для любви период очень хороший. Но в понедельник старайтесь ни с кем не спорить.

Весы.
Это отличный период для творчества, для личных достижений, для приобретения уверенности в себе — живите, любите, творите! Не ждите от жизни многого, сами постарайтесь дать, сколько сможете. В финансовом плане период сложный, во всяком случае, в понедельник будьте осторожны.

Скорпион.
Удачное время для деловой активности, для встреч, коллективной работы. Активность Ваша максимально возрастет, но постарайтесь рассчитывать силы, чтобы не выдохнуться к концу недели. Крупных финансовых потоков сейчас не будет, но небольшие возможны, есть определенная стабильность.

Стрелец.
Сейчас не стоит тратить деньги, делать серьезные покупки, принимать важные решения (правда, в субботу можно рискнуть и сделать исключение). Активно работайте. Удачным сейчас будет деловое сотрудничество, работа в дружеском коллективе. Начальство будет благосклонно, так что пользуйтесь моментом.

Козерог.
Есть все предпосылки для Вашего успеха. Если вы долго и упорно работали, стремясь к заветной цели, то она уже близка! Поработайте ещё так же терпеливо и умело, действуйте последовательно, основательно, не теряя чувства реальности. Активность ваша возрастет.

Водолей.
Это неплохой период для духовных практик, размышлений, поиска истины. Однако множество вещей сейчас приходится делать вынужденно, так что захваченный стремительным потоком жизненных впечатлений человек скорее «потеряет себя», чем найдет. Очень трудно смотреть вглубь себя.

Рыбы.
Сейчас будет много вынужденной работы, коллективной работы, но она может быть довольно интересной. Общественная и личная жизнь бурлит! Крупные покупки пока делать не стоит, могут быть неожиданности. Но, в общем, этот период будет довольно удачным для Вашего бизнеса.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное