Просмотры541Комментарии0

Итоги акции “Студенческий десант” подведены в Ульяновской области

Ежегодно в России 25 января отмечается День российского студента. В преддверии данного праздника УМВД России по Ульяновской области на базе структурных подразделений в течение прошедшей недели проводилась общероссийская акция «Студенческий десант».

В течение двух дней сотрудники регионального следственного управления встречали у себя студентов высших и средних образовательных учреждений города Ульяновска.

Кроме того, для студентов в городе Ульяновске и городе Димитровграде, Чердаклинском и Инзенском районах, на территории которых расположены образовательные учреждения с факультетами правовой направленности, было организовано посещение помещений территориальных органов внутренних дел, где ребят познакомили с работой основных служб и подразделений ОВД.

Для популяризации деятельности народных дружин и привлечения к данному направлению студентов учебных заведений в органах правопорядка были проведены встречи с руководителями участковых уполномоченных полиции и дружинниками.

Итоги акции подведены на «круглом» столе, в работе которого приняли участие руководство и ветераны регионального УМВД, студенты образовательных организаций.

IMG_5894-800x600

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное