Просмотры759Комментарии0

БандЭрос “зажгли” в Ульяновске. Видео с концерта

Вчера, 21 января 2016 года, в Ульяновске состоялся единственный концерт популярной музыкальной группы БандЭрос. В одном из городских пабов звезды исполнили свои самые известные хиты и новые песни.

Небольшой концертный зал был наполнен зрителями самого разного возраста до отказа. Ульяновцы тепло принимали музыкантов, танцевали и пели вместе с вокалистами. К слову, группа  БандЭрос в Ульяновске уже бывала, правда в таком формате они выступали у нас впервые. Летом звезды участвовали в авиационном шоу и радовали своей музыкой многотысячную аудиторию.

IMG_5429

Перед концертом мы встретились с участниками группы и взяли у них небольшое интервью. Музыканты признались, что комфортнее чувствуют себя именно на небольших сценах  и любят выступать в клубах. Группа начинала свою работу именно с клубного формата, поэтому до сих пор отдают преимущество тесному общению со зрителем.

IMG_5421

Смотрите интервью с музыкантами и видео с концерта в Ульяновске.

Из истории группы

Группа БАНД’ЭРОС образовалась в Москве в начале 2005 года. С момента основания группы ее музыкальным продюсером, и автором музыки и слов, является Александр Дулов.

Выступая в клубах и записываясь на студии, группа сформировала свой стиль как в звучании, так и в текстах, наполненных иронией и откровенным стебом над псевдо ценностями современной эпохи. Во многом благодаря этому команда БАНД’ЭРОС приобрела несколько скандальную известность.

Весной 2006 года БАНД’ЭРОС подписали контракт с «Universal Music Russia». 1 ноября прошла презентация дебютного альбома команды «Коламбия Пикчерз не представляет». Настоящий успех ребятам принесла песня с одноименным названием — которая завоевала популярность не только в России, но и за ее пределами, докатившись даже до USA.

Потом в активную радио-ротацию вошли синглы, как «Наоми я бы кэмпбелл», «Я не люблю тебя», «Рублевка». Осенью 2007 свет увидел новый мега-хит группы — «Про красивую жизнь».  Начало 2008 года для группы ознаменовано выходом новой песни «Манхэттен», клип на которую был снят в феврале, а также переизданием альбома «Коламбия Пикчерз не представляет», в который вошли совсем новые треки группы.

В июле 2008 года альбом «Коламбия Пикчерз не представляет» получил статус «PLATINUM» (компания Universal Music Russia продала более 200 тысяч копий этого альбома.).

В мае 2009 года команда выпустила свой новый трек «Полосы» и сняла видео на эту песню. В середине октября в команде случилось еще одно пополнение — в коллектив пришел талантливый рэппер Рома Пан.

В конце февраля 2011 года БАНД’ЭРОС дала большой сольный концерт в клубе Арена Moscow, на котором представила свой новый альбом «Кундалини». Весна 2011 года ознаменовалась грандиозной «перезагрузкой» коллектива — осмыслив итоги первой «пятилетки» творчества и отпустив Батишту в сольный проект, БАНД’ЭРОС начали новый этап в музыкальной жизни проекта хитом «Китано».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное