Просмотры2240Комментарии3

Шок: в Ульяновской области избили девушку в туалете. Видео

Вчера, 16 января 2016 года,  в сети Интернет появилось видео избиения девушки. По словам очевидцев, видео снято в туалете общежития карсунского техникума.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ульяновской области, инцидент произошел 11 января в 22:00.

В дежурную часть МО МВД России «Карсунский» поступило заявление от учащейся образовательного учреждения, расположенного в р.п. Карсун Ульяновской области, о том, что в тот день в 22.00 в общежитии данного учреждения ей нанесли телесные повреждения.

В настоящее время круг лиц причастных к совершению противоправных действий установлен.

Как утверждают региональные СМИ, варварскому отношению послужили вши. Потерпевшая вывести насекомых не смогла и именно это стало причиной варварского «урока», который решили преподнести 16-летней девушке ее старшие соседки.

В видео присутствуют парни, почему они не остановили зверское избиение? Неужели в наше время нельзя решать вопросы цивилизованно? Девушка долгое время звала на помощь, но никто не помог ей. Где находились коменданты, мы тоже не можем сказать. Все, это придется выяснить следствию…

0

“Перестаньте, я уже не могу встать”, – кричала девушка. “Вставай, вставай, а то получишь еще! Она тебя до смерти запинает, хочешь?!”, – кричали злоумышленницы и за шиворот вновь приволокли потерпевшую к грязному унитазу. В какой-то момент девушку отпустили и она проскользнула в дверную щель. На этом видео оборвалось.

ВНИМАНИЕ! ВИДЕОЗАПИСЬ СОДЕРЖИТ КАДРЫ ЖЕСТОКОСТИ И НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ.

Видео

Сотрудниками полиции задержаны подозреваемые – две студентки третьего курса техникума, 18-летние Ирина А. и Светлана К., еще одна студентка первого курса (17 лет), её имя пока не известно, об этом также сообщают региональное СМИ. Знакомые обидчиц утверждают, что это уже не первый случай агрессии девушек.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений учащейся образовательного учреждения р.п. Карсун Ульяновской области.

Также Прокурор Ульяновской области дал поручение проверить деятельность руководства Карсунского колледжа и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних района, не обеспечивших надлежащий контроль и соблюдение требований законодательства об охране жизни и здоровья воспитанников учреждения, в котором обучаются сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
Ход данной проверки, а также расследования уголовного дела находятся на контроле Прокурора Ульяновской области.

Мы следим за развитием событий.

Также читайте: “Пытаясь изнасиловать девушку, житель Чувашии выдавил ей глаза”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное