Просмотры751Комментарии0

Как горел Land Rover в Ульяновске. Видео, фото

Сегодня утром, 11 января 2016 года, в Ульяновске, в Ленинском районе, сгорел дорогостоящий внедорожник “Land Rover Freelander”. В момент возгорания иномарка была припаркована во дворе одного из домов в центре города, непосредственно за Воинской частью, расположенной в здании бывшего Училища связи.

авто1

Испуганная девушка бежит к горящему автомобилю. Иномарка принадлежит её мужу

Как удалось выяснить, автомобиль принадлежит супругу одной из сотрудниц Воинской части. Перепуганной девушке, которая припарковала автомобиль во двое, о возгорании сообщили коллеги. Девушка прибежала к своему автомобилю, когда на месте пожара уже работали сотрудники МЧС.

авто 4

Сотрудники МЧС открывают капот внедорожника, чтобы потушить горящий двигатель авто

Пожарных вызвали жители ближайшего дома, которые увидели, что автомобиль загорелся. Также по их словам, в момент возгорания у автомобиля никого не было. Однако очевидцы пожара также сообщили о том, что из-за припаркованных автомобилей сотрудников Воинской части, во дворах домов становится невозможно проехать даже машине Скорой помощи в случае необходимости.

авто 2

Жители окрестных домов наблюдают за тем, как тушат дорогой внедорожник

Почему загорелся дорогой автомобиль, предстоит выяснить экспертам. Предлагаем Вам посмотреть, как горел автомобиль и как его тушили.

Видео Александра Шикова и очевидцев

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное