Просмотры3658Комментарии3

“Улёт” к инвалидности? Почему в Ульяновске закрыли аквапарк…

Сегодня, 4 января 2016 года, в Ульяновске закрылся аквапарк “Улёт”. Проработал он всего три с небольшим дня. Официальной причиной закрытия называют прорыв трубы теплосети. Днём ранее мы рассказывали о том, что уже вчера в аквапарке работало всего две или три горки из восьми.

L1UKQqs8NYY

Однако сегодня в электронных средствах массовой информации и в социальных сетях стала появляться тревожная информация о том, что причиной закрытия “Улёта” стали тяжелые травмы, которые уже получили несколько посетителей парка. Все они сделали выбор в пользу отдыха в “Улете” в первые дни нового года, однако именно это, якобы, и привело их на больничную койку.

r71dAnaANzk

В социальных сетях активно обсуждают травму Натальи. Молодая женщина, мама двоих детей, якобы, получила серьезный перелом ключицы, скатившись лишь один раз с горки на “ватрушке” в аквапарке “Улёт”. Если верить информации, активно распространяемой Вконтакте, женщине предстоит сложная операция, в ходе которой ей в ключицу будет вживлена металлическая пластина.

rwy74ldRmtk

В тот день вместе с Натальей травмы в аквапарке, якобы, получили еще несколько человек. В частности, СМИ сообщают, что 15-летняя девочка, якобы, получила в аквапарке ушибы мягких тканей лица, также скатившись с горки в виде воронки на “ватрушке”.

Однако и это еще не всё… Ряд электронных СМИ сообщили об еще одной серьезной травме, которую, якобы, получил в аквапарке “Улёт” молодой мужчина. Очевидцы говорят, что катаясь на горках, молодой человек сломал ногу.

Wx3EoJ2Kl1k

В СМИ региона также имеется информация о травмах, ушибах, ссадинах и порезах, полученных несколькими посетителями аквапарка в первые дни 2016 года…

Аквапарк активно обсуждают пользователи социальных сетей.

1

2

Мы не беремся судить о достоверности информации, описанной выше. Пострадавших мы не видели и лично с ними не общались. В группе аквапарка Вконтакте также было высказано предположение о возможных “информационных войнах” в рамках естественной конкурентной борьбы заведений.

Однако один факт остается фактом. С сегодняшнего дня аквапарк “Улёт” в Ульяновске закрыт.

Также появилась информация от очевидцев и посетителей аквапарка о том, что его уже открыли… Мы следим за развитием событий.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное