Просмотры579Комментарии0

Чиновницу Екатерину Смороду освободили от занимаемой должности

Сегодня, 26 декабря 2015 года, из собственных проверенных источников нам стало известно, что   чиновницу регионального Правительства — начальника управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области Екатерину Смороду освободили от занимаемой должности.

Данную информацию озвучил  на закрытом для совещании  Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Кто займет вакантное место начальника управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области пока не известно.

В пресс-службе Правительства Ульяновской области нам никак не пояснили данную информацию, заявив, что никаких официальных документов относительно увольнения Екатерины Смороды пока не издано. Сама Екатерина Вячеславовна не взяла трубку и никак не прокомментировала информацию.

Напомним, месяцем ранее ситуация очень походила на историю с “увольнением” регионального министра здравоохранения Павла Дегтяря. Однако тогда Павел Сергеевич остался на своем посту, а информация о снятии его с должности, которую подтверждал он сам, так и осталась слухами.

Однако нам известно, что в ситуации с Екатериной Смородой речь идет действительно о её увольнении. Мы следим за развитием событий.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное