Просмотры370Комментарии0

На Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют» Ульяновскую область представит учитель лингвистической гимназии

Кристина Маркина стала победителем регионального этапа, который проходил с 9 по 11 декабря 2015 года на базе лицея №40 при УлГУ.

Всего в шестом областном конкурсе «Педагогический дебют» приняли участие 24 работника образовательных организаций, чей педагогический стаж не превышает трёх лет. В течение трёх дней конкурсанты представили визитную карточку, свой опыт работы в форме самопрезентации достижений в профессиональной компетенции, провели учебное занятие с применением современных образовательных технологий, а также продемонстрировали свои инновационные разработки. По итогам пройденных заданий первое место заняла учитель английского языка лингвистической гимназии Ульяновска Кристина Маркина, которая получила денежный приз в размере 50 тысяч рублей и возможность представлять Ульяновскую область на всероссийском этапе.

Участники конкурса, занявшие второе и третье места, также отмечены денежным поощрением в размере 30 и 20 тысяч рублей соответственно. Призёрами стали педагог английского языка многопрофильного лицея №11 Дарья Краскова и учитель русского языка и литературы СОШ №21 Ульяновска Евгения Моисеева.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное