Просмотры909Комментарии0

В чем встречать 2016 год – год Огненной Обезьяны?

Новый год – один из самых красивых и ярких праздников. В разных странах мира он отмечается по-своему, однако везде он одинаково любим и ожидаем. Предновогодняя суета царит везде – в офисах, домах, магазинах. И это не удивительно, ведь именно этот праздник хочется встретить так, чтобы запомнился надолго.

До Нового года осталось 15 дней и стоит уже задуматься, что же надеть.

Новогодний наряд играет важную роль во время торжества, потому что от правильно подобранного образа зависит успех вечеринки, наше настроение и даже судьба. Ведь подобранный туалет должен понравиться Хозяйке года, чтобы та одарила нас щедро своими подарками.

2016 год Красной Огненной Обезьяны встречать обязательно нужно в натуральных тканях (бархат, органза, шёлк, атлас, кожа), красного, тёмно-розового или бордового цвета, но также возможны и другие (оранжевый, золотой, жёлтый, перламутровый, коралловый и рыжий). В одежде лучше всего предпочтение отдайте огненным или серебристым тонам, так как они все сочные, яркие и принесут неизменно счастье и удачу.

naryad-2016

Новогодний стиль должен воплощать красоту и изящество – мини-юбки, которые открывают женские стройные ножки или платья: вечерние в пол, с разрезами, коктейльные, с завышенной талией, с открытыми плечами. Платья должны привлекать к себе внимание, поэтому богато можно отделать горловину, пояс, рукава соответствующими стразами и бусинками или оформить какой-нибудь вышивкой. В новогоднюю ночь 2016 в одежде должен чувствоваться лоск и экстравагантность.

new-year-dress-2016-7

Дополнительно к платью используйте аксессуары.

  • к красному котельному платью подойдут аксессуары золотого цвета — украшения, обувь и клатч. Великолепно будет смотреться заколка такого же цвета, она должна быть без пайеток, бусин и перьев.
  • короткое платье шоколадного цвета хорошо сочетается с обувью и сумочкой бежевых приглушенных оттенков. В макияже в таком случае стоит сделать акцент и на глаза, и на губы.
  • желтое платье сочетать желательно с обувью белого и золотистого цвета. Стоит отметить, что превосходно оно будет смотреться на женщинах со смуглой кожей и темными волосами.
  • если вы решили облачиться в длинное платье оранжевого цвета, то постарайтесь в макияже сделать акцент на глаза, а помаду или блеск лучше подобрать нейтрального спокойного цвета.
  • платье золотистого цвета лучше надевать с обувью и сумочкой телесного оттенка. Также такой наряд превосходно сочетается с коралловыми туфлями и приглушенным апельсиновым клатчем.
  • если вы закончите свой лук меховым болеро, будете выглядеть феерично на праздничном ужине.
  • мужчинам стоит присмотреться к приталенным пиджакам или костюмам. Кроме того, чтобы быть в тандеме со своей второй половинкой, лучше надеть рубашку в тон ее платья.
  • с одеждой рыжего цвета стоит быть аккуратным. Цвет сам по себе очень броский и яркий, поэтому не нужно утяжелять образ аксессуарами и макияжем — всего по минимуму.
  • неплохо будут смотреться рубашки и платья, которые обрамлены золотистой или серебряной каймой. Серебряная будет ассоциироваться с блестящим и переливающимся на солнце снегом, а золотая — с драгоценностями.
  • любители головных уборов, могут закончить свой образ оригинальной шляпкой белого цвета, которая подойдет к любому наряду или в тон сумочки. Не забывайте о правиле «трех цветов».

0 1

0 1 2 3

Самое главное – вам должно быть удобно в выбранной одежде. Уверяем вас, Обезьяна добродушное животное, готовое идти на уступки. Она на многие вещи может смотреть сквозь пальцы. Одного только не потерпит Обезьянка – тоски и уныния. Старайтесь подбирать новогодний костюм, чтобы он не делал из вас «строгую леди». Праздничная ночь сама по себе подразумевает постоянное движение, зажигательные танцы, веселые и юркие конкурсы, и быструю реакция на ту или иную шутку-сюрприз.

0  New-Year-2015-Party-Dresses New-Year-2015-Party-Dresses-Designer

1 222

Также читайте: “Идеи новогоднего украшения дачи и сада”.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное