Просмотры1627Комментарии0

Владимир Кузьмин поздравил Ульяновск с Новым Годом. Видео

13 декабря, в воскресенье, в Ульяновске побывал легендарный певец, композитор и музыкант Владимир Кузьмин. Около двух часов на сцене Большого зала Ленинского мемориала Владимир Кузьмин радовал своих поклонников живой музыкой и своим уникальным голосом. Концерт начался с небольшим опозданием, однако это лишь подогрело интерес публики к встрече со своим кумиром. К слову, многие ждали этой встречи годами…

IMG_3122

“Двадцать лет назад я был самым ярым поклонником Владимира Кузьмина. Знаю весь его репертуар. Особенно люблю послушать рок-музыку в исполнении мэтра. Сегодня моя мечта сбылась, улышал получить автограф своего кумира. На концерте словно вернулся на двадцать лет назад…И кстати, голос все тот же. Года над певцом не властны”, – поделился своими эмоциями поклонник звезды Юрий.

IMG_3128

Концерт музыканта условно можно было разделить на две части -новые песни с последнего альбома и хорошо известные всем хиты. Зрители без умолку аплодировали таким песням, как “Пять минут до дома твоего”, “Сказка в моей жизни”, “Эй, красотка”, “Симона”, “Сибирские морозы”, “Губы я алые целую”, “Я не забуду тебя никогда” и многие другие композиции.

IMG_3136

Кульминацией выступления стал момент, когда Владимир Кузьмин взял в руки скрипку и великолепно исполнил на ней несколько аккордов. Надо сказать, что артист аккомпанировал себе на протяжении всего концерта и пел “вживую”, периодически импровизируя с текстами песен и обращаясь к ульяновцам.

IMG_3143

Надо сказать, что певец согласился дать нам эксклюзивное расширенное интервью, однако в связи с усталостью Владимир Борисович ограничился поздравлением ульяновцев с Новым годом. Мы благодарим звезду за встречу и также поздравляем Владимира Кузьмина, его музыкантов и менеджеров с наступающим 2016 Новым Годом!

IMG_3165

IMG_3171

Предлагаем Вашему вниманию видеозапись концерта звезды в Ульяновске.

Фото и видео автора

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное