Просмотры736Комментарии0

Как студент УВАУГА попал под поезд: убийство или суицид?

Напомним, 6 декабря 2015 года, утром произошло страшное событие, которое шокировало весь город Ульяновск. Поздно вечером 19-летнему студенту УВАУГА Никите С. поездом отрезало голову.

Суицид или убийство? До сих пор ведутся расследования. Многие новостные порталы и социальные сети сообщали о суициде. Многие комментировали произошедшее так, что парень предложил выйти замуж своей девушке, но она ответила отказом. Это стало поводом страшной трагедии.

Но мама погибшего студента не верит, что ее сын покончил жизнь самоубийством. Она утверждает, что сейчас у следствия есть все основания предполагать, что Никита был убит, ограблен, а затем брошен на рельсы под поезд. Предложение действительно было, но отказом девушка не ответила. Бракосочетание они решили перенести и пожениться после окончания университета.

j0W8n8EsJyg

 

По словам машиниста, тело парня неподвижно лежало на рельсах. Кроме того, на месте происшествия почти не было крови. Это косвенно указывает на то, что юноша был уже мертв, его сердце не билось. Наконец, у него пропала цепочка. Этот факт подтвердила мама.

Как сообщают в Приволжском следственном управлении на транспорте, студент УВАУГА попал под поезд вследствие несчастного случая, такова основная версия на данный момент.

Опираться на одну из версий произошедшего, очень сложно. Никто не знает, что произошло в тот день, ведь предсмертной записки студент не оставил.

Также есть версия одного из новостных порталов, что перед смертью парень позвонил близким друзьям и своему куратору в вузе. По интонации звонок был похож на прощание. В этой связи знакомые высказывают уверенность, что искать криминал в этой драме не стоит.

Неужели такой молодой, целеустремленный, спортивный молодой человек мог уйти из жизни сам? Что это было — убийство или самоубийство — придется разбираться следователям, в настоящий момент рассматриваются оба варианта. Выяснение всех обстоятельств продолжается.

Также читайте: “Подробности страшного ДТП в Кузоватовском районе. Фото и видео”.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное