Просмотры1573Комментарии0

Идеи новогоднего украшения дачи и сада

Новый год… С абсолютной уверенностью можно сказать, что во всем мире ни одного праздника не ожидают с таким трепетом и нетерпением, как Новый год. Мы готовим подарки друг другу, обговариваем праздничное меню, украшаем дом новогодними атрибутами. Содержание статьи

У нас тоже становится модным украшать усадьбу и дом снаружи.Украсив дом и сад, мы создадим праздничное настроение уже на подходе к дому, который превратится в сказочную обитель. Для этого требуется приложить совсем немного усилий, и уж точно Дед Мороз с подарками не сможет пройти мимо наших ворот. Естественно, что в последний день будет сложно и стол накрыть, и сад украсить. Поэтому украшением фасада дома и сада стоит заняться накануне, а план подготовки и сами украшения можно готовить хоть с лета.

Рождественские венки

Как театр начинается с вешалки, так новогодняя сказка начинается с нашей калитки. Ее украсим новогодним венком из еловых веток и шишек.

0

Входную дверь можно украсить тоже венком: традиционным еловым, оригинальным ледовым (если на улице мороз) или в виде снеговика, который будет сторожить вашу дверь.

1

2

Гирлянды из еловых веток Для украшения крыльца или террасы, подоконников делаем гирлянды из еловых веток,  украшая их шишками, бантами, серпантином, электрическими гирляндами.

4

Живая новогодняя ёлка Главным украшением участка станет красавица-ель. Даже если вы ее еще не успели высадить на участке, не беда, можно купить елку в контейнере, нарядить, а потом, весной высадить на участке.

0 1

Новогодние игрушки ручной работы Украшаем елочку недорогими игрушками, а также игрушками, которые можно сделать вместе с детьми. Материалом может быть пластик, фольга, и, даже, лед.0

Ледяные игрушки сделать очень просто, воспользовавшись пластиковыми стаканчиками и гнездами из конфетных коробок. Воду подкрашиваем акварельной краской, добавляем в нее мишуру, и не забываем в процессе замораживания вставлять нить или проволоку для подвешивания игрушки на елку.

1

Искусственные гирлянды, световой дождь, дюралайт завершат «модный» наряд новогодней красавицы.

0 2 4

Праздничная иллюминация

Новый год приходит к нам ночью, с боем Кремлевских курантов, поэтому фейерверк, яркая иллюминация, огоньки свечей на улице более чем уместны. Они выхватят из темноты и садовую беседку, декорированную гирляндами и миниатюрными светильниками, и садовые скульптуры из снега и льда, и молодые елочки, которые нарядились в красные колпаки, и традиционную снежную бабу, охраняющую все это новогоднее великолепие.

0 1

Игра огня и света создаст фантастическую феерию и праздничное настроение. С наступающим Новым годом!

2

Ссылка на первоисточник.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное