Просмотры992Комментарии0

Куда вложить деньги в Ульяновске

В условиях нестабильной экономической обстановки в России, особую актуальность приобретает задача сохранения и приумножения личных накоплений. Инфляция в нашей стране зачастую превышает даже самые максимальные ставки по вкладам, предлагаемые банками. В этой связи важно выбрать наиболее выгодный вклад, при этом доверив свои средства надежному банку.

0

Специфика процентных ставок по вкладам, предлагаемых банками сегодня, состоит в том, что тарифные сетки очень часто пересматриваются. Если несколько лет назад можно было говорить о некой стабильности в рамках полугода-года, то сейчас ставки по вкладам изменяют свои значения чаще одного раза в месяц, а в некоторых банках и еженедельно. Истоки этого процесса лежат в изменчивости курса валюты, «прыгающих» ценах на нефть, а также в общей нестабильности политической ситуации в мировом сообществе.

Сегодня в Ульяновске 174 вида вкладов физических лиц в двадцать семь ульяновских банках. Обратите внимание на процентные ставки по депозитам банка Россельхозбанк, это один из самых высоких процентов по денежному депозиту в Ульяновске. Также в 2015 году популярны выгодные вклады с возможностью пополнения и частичного снятия: Привилегия в Всероссийском банке развития регионов, Журавли в Региональном Коммерческом Банке и Вклад в будущее в Бинбанке.

Хотите знать какой вклад в банках Ульяновска имеет максимальную процентную ставку? На данный момент это Привилегия в Всероссийском банке развития регионов – 500% годовых.

Обратите внимание на вклады в других городах: вклады в Северобайкальске, ставки по вкладам в банках Махачкалы в 2015 году, выгодные вклады в банках Долгопрудного, вклады физических лиц в Новочеркасске.

3 4 5 23

0

Вклад, он же депозит – это деньги, которые клиент размещает в банке с целью сохранить и приумножить свой капитал.

Наибольший доход приносят банковские вклады с высокой процентной ставкой. Лучшие ставки по вкладам можно получить во время сезонных или других специальных акций банков.

Банковские вклады физических лиц делятся на множество видов в зависимости от срока, дополнительных опций и валюты.

Срок размещения вклада – важный критерий в формировании процентной ставки. Банки принимают сбережения граждан на срок от 1 месяца до 5 лет. Доходность по вкладу будет максимальной, если срок депозита составляет 2-3 года.

Самый выгодный вклад выбирается с учетом всех этих составляющих.

Также читайте: “Доллар вырастет до 100 рублей”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное