Просмотры450Комментарии0

В антикоррупционной конференции приняло участие более ста студентов ульяновских вузов

Мероприятие прошло 9 декабря 2015 года во дворце творчества детей и молодежи в рамках Международного Дня борьбы с коррупцией и второй «Недели антикоррупционных инициатив».

Региональная студенческая конференция была посвящена определению наиболее коррупциогенных факторов в молодежной среде и методов борьбы с данным явлением.

В рамках мероприятия выступили председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец, Уполномоченный по противодействию коррупции Александр Яшин, заместитель Министра образования и науки Марина Батанова, начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Минюста России по Ульяновской области Оксана Пименова и начальник отдела по надзору за исполнением законодательства по противодействию коррупции Прокуратуры Ульяновской области советник юстиции Елена Леохновская. Кроме того, на студенческой конференции приняли участие студенты, которые наиболее активно проявили себя в работе по антикоррупционной пропаганде в молодежной среде.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное