Просмотры348Комментарии1

II Студенческая антикоррупционная конференция состоится в Ульяновской области

Мероприятие состоится 9 января 2015 года в 10.00 во дворце творчества детей и молодежи.

В региональной конференции примут участие студенты вузов, председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец, Уполномоченный по противодействию коррупции Александр Яшин, а также представители регионального Министерства образования и науки, Управления Министерства юстиции Российской Федерации, Прокуратуры и УМВД по Ульяновской области.

В рамках мероприятия студенты, занимающиеся просветительской и научно-исследовательской работой в сфере противодействия коррупции, будут награждены благодарственными грамотами Уполномоченного по противодействию коррупции. Кроме того, участники обсудят итоги реализации региональной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области на 2013-2015 годы», задачи по совершенствованию данной работы на 2016-2018 годы, а также меры по профилактике коррупциогенных факторов. По итогам конференции будет принята резолюция.

В фойе дворца творчества детей и молодежи будет представлена выставка работ участников областного конкурса рисунка среди ульяновских школьников «Коррупция глазами детей».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное