Просмотры548Комментарии0

Число пострадавших при взрыве в Москве выросло до четырех

Во время взрыва на остановке на улице Покровка в Москве пострадали четыре человека. Трое раненых были госпитализированы, сообщает РИА Новости со ссылкой на департамент здравоохранения столицы.

Ранее сообщалось о трех пострадавших. На месте продолжают работать специалисты-взрывотехники.

Причиной взрыва на автобусной остановке в центре Москвы могла стать самодельная бомба. Возбуждено уголовное дело по статье “хулиганство”.

https://youtu.be/Osg00weTo3c

“Две женщины получили осколочные ранения и были госпитализированы, еще один человек получил незначительные травмы, ему медицинская помощь была оказана на месте, – уточнили агентству – По предварительным данным, ранения не тяжелые. Пострадавшим оказывают помощь врачи”.

Все раны нанесены осколками стекол. Место взрыва сейчас осматривают взрывотехники и следственно-оперативная бригада полиции. Движение рейсовых автобусов по этому маршруту временно приостановлено, пассажирам рекомендуется добираться другими видами транспорта.

“По предварительным данным, причиной взрыва на автобусной остановке, расположенной на улице Покровка, мог стать самодельный взрывпакет, выброшенный из проезжавшей мимо автомашины или из окна многоэтажного дома”, – передает РИА Новости заявление главы пресс-службы ГУМВД по Москве Андрея Галиакберова.

Ссылка на первоисточник.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное