Просмотры1413Комментарии0

Житель Димитровграда стал игроком “Зенита” на два дня. Фото

Много кто в России, да и не только в России мечтает потренироваться хотя бы один день с такими футбольными мастерами, как Халк, Аксель Витсель или Данни, попытаться отнять мяч у высокорослого Артёма Дзюбы или опытного защитника Игоря Смольникова. Но для этого минимум нужно быть профессиональным футболистом и, если повезёт, быть купленным в трансферное окно «Зенитом».

Всё же, как говорится, мечты сбываются и простой парень из Димитровграда Александр Росляков, победив в специальном рекламном конкурсе, организованном в партнерстве с ФК «Зенит», прибыл в Петербург из Ульяновской области и на два дня стал футболистом основного состава клуба. Победитель акции, работающий инженером в одном из НИИ города Димитровграда, рассказал, что делал ремонт дома, для которого ему понадобилось купить монтажную пену. В магазине он обратил внимание на баллончик с изображением игроков «Зенита», после чего узнал об условиях акции и зарегистрировался на специальном сайте. По его словам, он рассчитывал на один из обычных призов — дрель или полотенце, но в итоге стал обладателем главной награды.

Александр 30 ноября 2015 года прилетел в Санкт-Петербург. Из Пулково на клубном автомобиле он отправился в отель, где команда останавливается на время предматчевого карантина. На следующий день новичок команды получил экипировку и отправился в медицинский центр, где ему предстояло пройти медосмотр по стандартной для всех игроков программе.

makro6

 

В офисе «Зенита» Александр встретился со спортивным директором клуба и представителями компании, организовавшей акцию, и подписал с сине-бело-голубыми контракт. Во флагманском магазине клуба «Зенит-Арена» футболист получил игровую форму с номером 12, после чего отправился на «Петровский» для того, чтобы впервые увидеть стадион, на котором играет его команда.

makro1

rEXf8wuRftY

makro2

 

На следующее утро после экскурсии Александр увидел свой номер в Удельном парке и отправился вместе с Данни знакомиться с командой, чтобы затем выйти на первую тренировку в составе «Зенита». На поле базы он провел разминку и несколько упражнений, прошел через традиционный туннель посвящения в команду, а затем продолжил работу в индивидуальном режиме под руководством одного из тренеров. После обеда вместе с сине-бело-голубыми Александр Росляков встретился с Сергеем Семаком и смог пообщаться и задать вопросы.

HthPiKqs_z8

makro3

makro4

iQ7--TDCrqw

n-JZF2ecjoI

 

Вечером 3 декабря Александр снова приехал на «Петровский», чтобы увидеть матч команды против «Уфы» и посетить бизнес-клуб, где он смог оценить все преимущества клубной программы гостеприимства, а на следующий день отправился домой.

Фото и видео: Официальный сайт футбольного клуба “Зенит”

Беспалову вышвырнули из “Единой России”

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное