Просмотры1153Комментарии0

Горячая тема: всё самое интересное за неделю с 30 ноября по 7 декабря

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru! Сегодня 7 декабря 2015 года, понедельник. Это значит, что мы вновь представляем вам «Горячую тему», а также все самое интересное за минувшую неделю. Спешим поделиться самыми интересными материалами, с точки зрения наших читателей и зрителей.

Минувшая неделя запомнилась целым рядом событий. Что попало в фокус вашего внимания? Читайте в  обзоре за период с 30 ноября по 7 декабря 2015 года.

Самые интересные статьи

1.Шок: Семеро насильников в центре Ульяновска украли от сауны девушку. Шокирующую статью прочитали 5 065 раз.

1 декабря 2015 года, в центре Ульяновска около сауны «Туши пожар», улица Красноармейская, произошло из ряда вон выходящее происшествие.

Несколько молодых людей, якобы вооружённых ружьём, выследили у общественной сауны молодого мужчину, водителя автомобиля «Мерседес», который привез к бане молодую женщину, 1979 года рождения.

Далее, по свидетельству очевидцев, у сауны началась драка, во время потасовки женщину, приехавшую с водителем «Мерседеса», силой усадили в автомобиль «Ниссан» и увезли в неизвестном направлении. Оставшийся битым и без спутницы, молодой человек тут же обратился в полицию.

1

2. Мисс Ульяновск – 2015. ФОТО Фотоподборку с конкурса красоты посмотрело 2 260 человек.

5 декабря в “Аквамолле” состоялся ежегодный конкурс «Мисс Ульяновск — 2015». Смотрите фото с мероприятия.

2

3. В Ульяновске хоронят летчиков, погибших в Мали. Статью прочли 2 256 раз за неделю.

30 ноября В Ульяновске на Заволжском кладбище прошли похороны пятерых ульяновцев, сотрудников компании «Волга-Днепр», убитых террористами в Бамако, столице Мали 20 ноября 2015 года.

3

4. Водитель сбежал оставив свою раненую девушку в авто. Текст заинтересовал 2 073 наших читателя.

Серьёзное дорожное происшествие было зарегистрировано в Железнодорожном районе 4 декабря около 07.35. По предварительной информации неустановленный водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», нарушил правила расположения автомобиля, от чего иномарка выехала на встречную полосу и на скорости протаранила автомобиль «Киа Рио». В аварии пострадала и водитель «КИА»,женщина 1974 года рождения, трое ее пассажиров, две девушки и 14-летний мальчик. Также ранения получила 27-летняя пассажирка автомобиля «Хендэ Солярис». К слову виновник ДТП, он же водитель «Соляриса» поспешил сбежать с места аварии, оставив свою раненую пассажирку на месте аварии. На данный беглеца уже отыскали.

4

5. Открытие Бара «COYOTE» в Ульяновске прошло незаметно. Статью прочитали 1 992 человека.

27 ноября 2015 года, открылся бар «COYOTE», который хоть и похож на оригинал, но все же таковым не является. Спешим расстроить, потому что открытие прошло тихо и без особых развлечений. Как стало известно, именно там находится самая большая барная стойка для танцев.

5

Самые интересные новости

1.В Новом городе горит поликлиника №3. Новость прочли 1 780 раз.

В Новом городе Ульяновска 4 декабря загорелась поликлиника. Пожар произошел на шестом этаже поликлиники №3 по проспекту Тюленева. Как утверждают очевидцы, на месте работали сотрудники МЧС, а также скорая медицинская помощь и пожарные.

7

2. Труп мужчины обнаружен на остановке “ул.Железной Дивизии”. Новость просмотрели 1 641  раз.

6 декабря 2015 года, в районе 15:00 на трамвайной остановке «улица Железной Дивизии» был обнаружен труп мужчины. Кстати, уже сегодня оказалось, что мужчина был живым, но смертельно пьяным.

8

3. Стали известны подробности происшествия возле сауны. Шокирующая новость набрала 1 324 просмотра.

СУ СК России по Ульяновской области дало официальный комментарий по поводу случившегося. По предварительной информации 6 преступников увезли женщину на съёмную квартиру на улице Скочилова в городе Ульяновске. В результате проведенной спасательной операции женщина была спасена, злоумышленники задержаны. Но к этому времени, женщина уже успела стать жертвой изнасилования, причем со стороны шести ее похитителей.

10

Самое интересное видео

Мужской клуб “Зажигалка” открылся в Ульяновске. Фото, видео. Видео с открытия клуба, которое состоялось еще 20 ноября, продолжает оставаться в ТОПах. На минувшей неделе оно набрало 1 295 просмотров.

9

Самый комментируемый материал

Неудовлетворенная Беспалова-2. Пропихивают не думая. Материал набрал 1 824 просмотра и 54 комментария.

6

Общее число посещений портала misanec.ru за период с 30 ноября по 7 декабря 2015 года составило 128 114.  Мы стремимся быть самыми оперативными, актуальными и интересным для наших читателей и убеждены в том, что это нам удается.

Оставайтесь с нами, будьте в курсе всех новостей Ульяновска!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное