Просмотры1753Комментарии6

Ульяновск в лицах. Как провели выходные жители города

Сегодня понедельник, 7 декабря 2015 года, первый рабочий день новой недели. А это значит, что пришло время вспомнить, как прошли выходные.

В выходные губернатор Ульяновской области Сергей Морозов открыл региональную акцию “Подари детям Донбаса Новый год”. Сергей Морозов пожелал мира и счастья детям Донецкой и Луганской Республик и передал подарок. В рамках акции все желающие могут принести подарки по адресу: ул Ипподромная, 1в (пожарная часть 16) или ул. Гончарова 54а (рег. исполнительный комитет партии “Единая Россия”).

Безымянный

Также губернатор Ульяновской области проконтролировал готовность спортобъектов к Чемпионату мира по хоккею с мячом – 2016. Сергей Морозов посетил стадионы “Волга” и “Труд”, где обсудил ход их реконструкции и вопросы доступности спортобъектов для людей с ограниченными возможностями здоровья. Также ему представили концепцию парка FIP – территории культуры и спорта. В парке, который разместится на двух центральных площадях Ульяновска, будут размещены бесплатный каток, фан-зоны и зоны питания.

1

Кроме того, в рамках IX международной транспортной недели в Москве губернатор Серей Морозов подписал соглашение о регистрации компании Редвингс в Ульяновской области.

2

4 декабря 2015 года Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов открыл гостиничный комплекс «Хилтон Гарден Инн». Помимо него, на открытии присутствовали члены регионального Правительства. Например, министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин и министр экономического развития региона Олег Асмус. Также в церемонии открытии принял участие и руководитель строительной корпорации, которая строила «Хилтон», Владимир Кошелев.

0000000

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области — Мисанец Захар Фёдорович на выходных наслаждался видами зимней природы. Его фотографии, как всегда, радуют красотой зимних просторов.

2 3 4

Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь также фотографировал зимнюю природу.

IMG_2679

Студентка УлГУ Фролова Анастасия в минувший уик-энд стала обладательницей титула «Мисс УлГУ-2015».

0

Еще одна студентка УлГУ Талия Айбеддулина, в минувшую субботу, 5  декабря, стала победительницей конкурса красоты “Мисс Ульяновск-2015”.

9R-8dJQEyiA

11

Главный редактор портала Мисанец.рф — Валентина Никонова присутствовала на мероприятие. Кроме того, взяла интервью у Тутты Ларсен, которая помогла выбрать “Мисс Ульяновск-2015”.

6

Также за освещение конкурса красоты “Мисс Ульяновск 2015” и всех его отборочных туров ей вручили благодарственное письмо для редакции портала misanec.ru.

IMG_2629

Светский обозреватель Константин Салмин тоже присутствовал на ежегодном конкурсе “Мисс Ульяновск-2015”.

Главный редактор модного глянца Лилия Алмакаева ставила оценки участницам конкурса “Мисс Ульяновск 2015”, оказавшись в его жюри.

IMG_2681

IMG_2672

Мобильный блоггер Сергей Горохов качал машцы рук с нестандартным весом.

xZc-2Fqg6Rw

Модный блоггер Евгений Сизоненко наблюдал за народным творчеством в городских просторах, сфотографировав обычный балкон где-то в Засвияжье.

11

Ульяновская актриса Мария Прыскина провела выходные со своим питомцем.

12

Руководитель пресс-службы Дирекции чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 — Анастасия Подгорнова посетила конкурс “Мисс Ульяновск-2015”.

13

Ульяновская модель Аделина Симонова снялась в спортивном эпизоде для телеканала Матч ТВ (Россия 2) в передачу “Ты можешь больше”. И уже совсем скоро можно будет увидеть, как Аделина делает зарядку утром.

14

Руководитель региональной “Молодой Гвардии” Сергей Гулькин побывал на открытии отеля “Хилтон Гарден Инн”, где ему удалось послушать музыку.

IMG_2673

Самый космический астролог и журналист Нелли Космос примеряла корону.

IMG_2674

“Миссис Ульяновск 2014” Ольга Коннова занималась спортом в тренажерном зале и продемонстрировала супер-растяжку! Большая молодец!

IMG_2675

Основатель проекта “Щас схожу” Виктор Щербаков побывал на горнолыжном курорте, в городе его в выходные не удержал даже грандиозный конкурс красоты.

IMG_2676

“Первая Вице Миссис Ульяновск 2014” Натали Февралева была на Дне рождения фитнес-клуба.

IMG_2677

Профи по ульяновскому инстаграму Николай Жиляков нырнул с аквалангом в бассейн.

IMG_2678

Эдгар Красаускас с довольным видом прикорнул на скейтборде, и остался доволен выходными.

IMG_2682

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное