Просмотры810Комментарии3

Водитель сбежал, оставив свою раненую девушку в авто. Подробнее о ДТП за сутки.

Как сообщает УГИБДД Ульяновской области, прошедшие сутки, 4 декабря 2015 года, были более чем спокойными, в плане дорожной обстановки. Однако при этом в Ульяновской области было совершено 38 ДТП, одно из которых с пострадавшими.

Сбежал с места аварии
b08868dbc239432528af964590ee1b5bСерьёзное дорожное происшествие было зарегистрировано в Железнодорожном районе около 07.35. По предварительной информации неустановленный водитель, управляя автомобилем “Хендэ Солярис”, нарушил правила расположения автомобиля, от чего иномарка выехала на встречную полосу и на скорости протаранила автомобиль “Киа Рио”. Сильный удар буквально смял иномарки. В аварии пострадала и водитель “КИА”,женщина 1974 года рождения, трое ее пассажиров, две девушки и 14-летний мальчик. ТАк же ранения получила 27-летняя пассажирка автомобиля “Хендэ Солярис”. К слову виновник ДТП, он же водитель “Соляриса” поспешил сбежать с места аварии, оставив свою раненую пассажирку на месте аварии. На данный беглеца уже отыскали. Подробнее о нем правоохранители не сообщают.

О статистике происшествий:
За 4 декабря 2015 года совершено ДТП с материальным ущербом – 37. Нарушений ПДД РФ– 963. Задержано водителей, находящихся в состоянии опьянения – 7. За нарушение пользования ремнями безопасности – 20. За непредставление преимущества в движении пешеходам – 28. За нарушение ПДД РФ пешеходами – 68. За неуплату административного штрафа в срок – 140. Задержано лиц за повторное управление т/с с признаками и в состоянии опьянения – 1.

Так же за дежурные чутки установлены лица по шести ранее совершенным преступлениям, задержан один преступник, находящийся в розыске, также установлено местонахождение одного без вести пропавшего. Сотрудниками полиции составлено 1162 административных протоколов, из которых 93 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 4 – за мелкое хулиганство, 27 – за курение в общественных местах, 12 – за нарушение правил торговли. Также за минувшие сутки сотрудниками полиции раскрыто пять краж, один факт причинения тяжкого вреда здоровью, выявлено два факта незаконного оборота наркотиков. В сфере оборота алкогольной продукции выявлено три правонарушения, связанных с реализацией спиртных напитков, изъято 16 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное