Просмотры619Комментарии2

Самый честный гороскоп: Что ждёт ульяновцев в середине декабря

Самый точный гороскоп на середину декабря составил ульяновский коллега Павла Глобы, астролог Андрей Пупышев. Наблюдая за движением планет и звёзд много лет подряд, Андрей Пупышев уже давно стал автором одного из самых честных гороскопов в России.

Овен. Это неплохой период для коллективных действий, для совместной работы, для дружеских встреч и занятий по интересам. Можно путешествовать, изучать что-то принципиально новое, расширять свой кругозор, обретая новые идеалы. Необходимо беречься от инфекций.

Телец. Это удачное время для рискованных предприятий, для жизненных перемен, для нововведений. Можно ставить перед собой большие творческие задачи и с успехом их решать. Не стоит сейчас путешествовать, командировки, увы, не будут очень удачными.

Близнецы. Партнерство — вот главная тема этой недели. Займитесь созданием совместных проектов, и хотя возможны трудности в их реализации, можно по крайней мере набраться опыта. Не принимайте важные решения и не делайте большие покупки в понедельник, влияние эмоций велико.

Рак. Постарайтесь снизить свою активность, расслабиться. Вы очень многого хотите, и хотя и так много получаете, всё время хочется ещё больше. Сейчас ваш труд будет оценен по достоинству — не больше, но и не меньше. Не стоит принимать решения под влиянием эмоций в понедельник.

Лев. Для бизнеса период не самый лучший, но и плохим его не назовешь. Много усилий вы будете вкладывать в работу, но еще больше в удовольствия, развлечения, так что неизвестно где в итоге преуспеете. Часть времени надо будет также уделить детям и своим близким. Можно делать крупные покупки.

Дева. Вы можете находиться в плену каких-то иллюзий, так что сейчас вряд ли стоит «пороть горячку», особенно в делах семейных. Противостояния с людьми ничего хорошего не принесут (особенно в понедельник). Используйте традиционные методы улаживание споров.

Весы. Много суеты, перемещений, разговоров вас ждёт на этой неделе. Не всё будет продуктивным. Но в основном вы будете довольны, а кое-кто даже увидит как исполняются его мечты! Притом что в финансовом плане дела идут не очень, но не это же главное?

Скорпион. Это неплохое время для серьёзных покупок, для принятия важных решений. Судьба воздает вам за потраченные ранее усилия. Если вы чувствуете прилив сил, здоровье ваше, а также финансовое состояние с каждым днем всё лучше, не удивляйтесь — это вполне адекватная награда за все труды.

Стрелец. Ваши инициативы не всегда находят поддержку в семье. Сейчас, может быть, большую часть времени вы будете проводить в разговорах, перемещениях… Но все это пойдет на пользу. Удачной будет коллективная работа, помощь друзьям. В понедельник берегите финансы.

Козерог. Вас порой просто распирает желание сделать или сказать что-то серьёзное, важное, отчего все вокруг моментально «прозреют». Но жизнь, как всегда, приземляет, сводит на нет эти порывы, с чем приходится смириться. В понедельник сдерживайте эмоциональные порывы.

Водолей. Вдохновение вас не покинет — продолжайте заниматься творчеством, больше общайтесь с друзьями и коллегами, проявляйте инициативу. Работайте для людей, находящихся вдали от вас. Возможны новые планы. Не позволяйте закрепостить вас, больше свободы во всем!

Рыбы. Будьте внимательны и осторожны на работе, далеко не все ваши инициативы придутся по душе начальству. Но разумные идеи будут воплощены в жизнь. Вас также ожидает адекватная награда за все предыдущие усилия. Не стоит делать покупки в воскресенье.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное