Просмотры767Комментарии2

Стали известны подробности происшествия возле сауны

1 декабря 2015 года, в центре Ульяновска около сауны «Туши пожар», улица Красноармейская 1а, произошло из ряда вон выходящее происшествие. Несколько молодых людей, якобы вооружённых ружьём, выследили у общественной сауны молодого мужчину, водителя автомобиля «Мерседес», который привез к бане 36-летнюю женщину. Далее, по свидетельству очевидцев, у сауны началась драка, во время потасовки женщину, приехавшую с водителем «Мерседеса», силой усадили в автомобиль «Ниссан» и увезли в неизвестном направлении. Оставшийся битым и без спутницы, молодой человек тут же обратился в полицию.

СУ СК России по Ульяновской области дало официальный комментарий по поводу случившегося. По предварительной информации 6 преступников увезли женщину на съёмную квартиру на улице Скочилова в городе Ульяновске. В результате проведенной спасательной операции женщина была спасена, злоумышленники задержаны. Но к этому времени, женщина уже успела стать жертвой изнасилования, причем со стороны шести ее похитителей.

222222222_prev_original

 

О месте работы потерпевшей ничего неизвестно, но есть информация, что она занимается проституцией. Следственный комитет не подтверждает и не опровергает данную информацию. На данный момент возбуждено уголовное дело по трём статьям: похищение, изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, на причастность к его совершению проверяются шесть жителей Ульяновска. Расследование уголовного дела продолжается.

Халатность ульяновских родителей повлекла за собой смерть ребенка

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное