Просмотры809Комментарии1

Горячая тема: всё самое интересное за неделю с 16 по 23 ноября

Здравствуйте, уважаемые читатели и зрители портала misanec.ru! Сегодня 23 ноября 2015 года, понедельник. Это значит, что мы вновь представляем вам «Горячую тему», а также все самое интересное за минувшую неделю. Спешим поделиться самыми интересными материалами, с точки зрения наших читателей и зрителей.

Минувшая неделя запомнилась целым рядом событий, к сожалению, печальных.  Самым страшным из них стала гибель ульяновцев во время теракта в Мали…Что еще попало в фокус вашего внимания? Читайте в  обзоре за период с 16 по 23 ноября 2015 года.

Самые интересные статьи

1. Теракт в ЦУМе? Из торгового центра эвакуировали людей – 3 738 человек прочитали публикацию об угрозе теракта в торговом центре.

20 ноября поступила информация об угрозе теракта в здании ЦУМА в центре Ульяновска. Движение на улице Гончарова перекрыто, людей эвакуируют из ЦУМа. По информации очевидцев, речь идет о некой подозрительной коробке, напоминающей бомбу. Якобы ее обнаружили в торговом центре.

2

2.В Ульяновске за деньги можно принять душ с незнакомкой. Публикацию прочитало 2 663 человека.

Удивительное дело — в Ульяновске появилась целая сеть салонов, специализирующаяся на «эротическом отдыхе», по крайней именно так себя позиционирует данная организация.Стоит сказать, что подход к «работе» у эротических салонов весьма серьёзный. У организации есть свой сайт, на котором можно ознакомиться с фотографиями интерьеров, расписанием, по которому в салонах, а таковых в Ульяновске аж два, работают (далее — цитата с сайта) «мастера релакса»

4

3. Мечта о небе привела к гибели. История погибшего в Мали ульяновца Кудряшова. Публикацию о летчике, погибшем на Мали, прочло 2 247 человек.

В числе погибших значится Владимир Владимирович Кудряшов. Так случилось, что редактор портала misanec.ru была лично знакома с Владимиром.

«10 лет назад нас связала крепкая дружба. Я заканчивала ВУЗ, в тот момент мы были самыми близкими друзьями. Зимой 2006 года Владимир улетел работать в одно из представительств компании «Волга-Днепр» за рубежом и мы потеряли связь. Владимир был очень светлым человеком, любил свою работу…”

6

4. Скорбь и слезы. Ульяновцы несут цветы в память о погибших лётчиках – статью о трагедии в Мали прочитало 1 810 человек.

Ульяновцы продолжают нести цветы к табличке с именами погибших при нападении террористов на отель в Мали. Даже ночью люди подходили с цветами. Очень много молодых девушек с детьми приходят с цветами, их мужья сейчас в командировке и они очень переживают за них.

«Я лично не знакома с погибшими, но мой муж работал вместе с ними. Сейчас он в командировке в Турции и я очень переживаю за него. Жду его скорее дома. Мы соболезнуем родственникам…», — прокомментировала жительница Ульяновска.

8

5. Потепление или шторм? Погода в Ульяновске на выходные – наша статья о погоде заинтересовала 1 716 читателей.

Многие заговорили, что в Ульяновскую область пришла настоящая зима. Уже началась подготовка к лыжному сезону. Однако ульяновцев вновь ждет потепление, да какое. Уже к понедельнику, 23 ноября 2015 года, температура воздуха днем поднимется до +10 градусов по Цельсию, и синоптики прогнозируют дождь.

9

Самые интересные новости

1. Трагедия в Ульяновске: мужчина прыгнул с моста в Волгу – страшную новость прочли 6 741 человек, оставив 24 комментария под публикацией.

Очередная страшная трагедия со смертельным исходом произошла сегодня утром, 22 ноября 2015 года, в Ульяновске. Мужчина 34 лет покончил с собой, спрыгнув в Волгу с нового моста, именуемого Президентским.

1

2. Тела убитых в Мали ульяновцев доставят через неделю. Новость прочли 2 105 человек за неделю.

Тела погибших в Мали ульяновцев доставят в регион через неделю. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» рассказал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

7

2.В центре Ульяновска ночью сгорела сауна – 1683 читателя узнали эту новость на нашем портале.

С 20 на 21 ноября 2015 года в самом центре Ульяновска, на улице Спасской сгорела сауна. Вызов на пульт диспетчера поступил около в 0.30. Как сообщили в МЧС, с пожаром боролись 4 пожарные машины и 16 человек личного состава.

10

Самое интересное видео

1.Мужской клуб “Зажигалка” открылся в Ульяновске. Видео и фото с громкого открытия посмотрели 3 175 человек, добавив 20 комментариев к публикации.

20 ноября 2015 года, ульяновцы смогли на себе испытать чарующую силу эротического танца. В городе Ульяновске открылся мужской клуб «Зажигалка», который стал тридцать пятым по счету в одноименной федеральной сети заведений.

3

2. Алсу Ахметшина, сбежавшая в ИГИЛ из Ульяновска, пересекла границу – 2 606 человек посмотрели видео.

15 ноября 2015 года, на Первом канале вышел сюжет о жертвах террористической организации «Исламское государство» – людях, примкнувших или пытавшихся к ним примкнуть, а также их родных, вынужденных жить надеждой на возвращение родственников.

5

Самый комментируемый материал

Трагедия в Ульяновске: мужчина прыгнул с моста в Волгу – страшную новость прочли 6 741 человек, оставив 24 комментария под публикацией.

Общее число посещений портала misanec.ru за период с 16 по 23 ноября 2015 года составило 159 499.  Мы стремимся быть самыми оперативными, актуальными и интересным для наших читателей и убеждены в том, что это нам удается.

Оставайтесь с нами, будьте в курсе всех новостей Ульяновска!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное