Просмотры2541Комментарии22

В Ульяновске за деньги можно принять душ с незнакомкой! ФОТО

Удивительное дело – в Ульяновске появилась целая сеть салонов, специализирующаяся на “эротическом отдыхе”, по крайней именно так себя позиционирует данная организация.

Стоит сказать, что подход к “работе” у эротических салонов весьма серьёзный. У организации есть свой сайт, на котором можно ознакомиться с фотографиями интерьеров, расписанием, по которому в салонах, а таковых в Ульяновске аж два, работают (далее – цитата с сайта) “мастера релакса”. Также на сайте имеются подробное описание каждой из работниц, с указанием параметров фигуры и возраста. Даже имеются фото в обнажённом виде. Самая скромная из этих фотоподборок:

выа

 

 

Имена “мастеров релакса” столь же экстравагантны, как и описание услуг, которые девушки оказывают. Кира, Сандра, Алиса и еще три подобных имени – все они могут порадовать клиентов чем – то, что в салоне называют: “Приват – двойной релакс”, “Шведский массаж”, программа- “Госпожа”, “Урок любви”, “Арктическое удовольствие”, “Комильфо”…

Попытавшись узнать, что же скрывается под столь яркими названиями, мы нашли описание этих эротических программ. Правда, описанное весьма замысловатым образом действо вызвало недвусмысленные ассоциации с прайс-листом стандартного борделя где-нибудь в районе голландской улицы Красных Фонарей. Судите сами: “Полный чувственности боди-массаж переходит в бурную эротическую программу, во время которой Вы получаете невероятный релакс…”. Еще цитируем:

“Пикантные ласки поднимут ваши сексуальные ощущения на высшую точку блаженства, где Вы насладитесь всей прелестью игровой импровизации и яркого эротизма. Искрометный финал захлестнет волной чувственного экстаза и релакса…”

“Даже самые взыскательные ценители остаются без памяти, когда за дело берутся сразу две наши девушки. Их мастерство приятно удивит каждого нашего гостя! Сделайте себе незабываемый подарок: минуты подлинного удовольствия и потрясающего блаженства.”

Особо удивил раздел, в котором клиентам салона предлагают принять душ в компании приятной девушки или двух, в случае если одному в душевой кабине скучно…

фото одного из салонов

фото одного из салонов

Вот это сервис! И помоют, и продадут пикантные ласки, и захлестнут чувственным экстазом, и оставят без памяти от бурной эротической развязки, так сказать, искрометного финала. Позвонив в один из салонов, мы выяснили, что среди клиентов Кира, Сандра, Алиса и другие мастера релакса предпочитают видеть мужчин, цена вопроса разделяется на дневной и ночной тарифы и скачет от 1000 до 6000 рублей. Записаться на “сеанс с эротической развязкой” можно заранее и по телефону, для этой цели имеются аж два администратора. В конце хотелось бы добавить, что непонятно, как столь странное заведение, которое очень похоже на обыкновенные публичный дом, спокойно функционирует в областном центре и не привлекает внимание правоохранительных органов.

То ли тут дело в формулировочках, мол оказывать интим-услуги в России не законно, а доводить клиентов до “чувственного экстаза и релакса” вполне так можно. То ли есть те, кому просто выгоден частный призрачный бизнес. Удивляет и то, что эротическая сеть спокойно рекламирует себя в социальных сетях, где пользователи активно и смачно “ЛАЙКАЮТ” все, что им предлагается.

 

Читайте так же подробности страшного инцидента:Пьяная женщина пырнула ножом подростка.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное