Просмотры834Комментарии0

«NEBOLSHOY ТЕАТР» отметил свой день рождения

13 ноября 2015 года «NEBOLSHOY ТЕАТР» праздновал свой четырнадцатый день рождения.

В фойе театра были разыграны «14 сюрпризов NEBOLSHOГО ТЕАТРА» – сувениры с символикой театра, пригласительные билеты, фотосессии с персонажами из спектаклей, афиши с автографами.

Юные коллеги – ровесники театра, учащиеся театрального отделения детской школы искусств №12 специально для театра приготовили стихи.

Также прозвучало много теплых слов от друзей, коллег и партнеров – благодарности, поздравления, пожелания дальнейших успехов театру.

В этот праздничный вечер были вручены награды сотрудникам театра – благодарственные письма и грамоты Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области. За участие в праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне, за высокий профессионализм и мастерство были награждены: Заместители директора Театра юного зрителя Руслан Хуснетдинов и Елена Чичнева, главный бухгалтер Евгений Козлов и звукооператор Александр Чинков.

IMG_0530

Кроме того, «NEBOLSHOMУ ТЕАТРУ» вручили «паспорта», в котором, как и полагается, есть все: прописка, семейное положение, дети. Внушительный размер «паспорта» позволил вписать в него всех сотрудников театра.

Примите поздравления от нашего портала! С днем рождения!

Также читайте: “День крупы” прошел в Ульяновске”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное