Просмотры549Комментарии0

Леонтьев «зарубил» ульяновскую певицу на «Главной сцене»

Вчера вечером состоялся четвертьфинал шоу “Главная сцена” на телеканале “Россия”. Среди выступающих была ульяновская певица 24-летняя Иделия Мухаметзянова.

Напомним, что девушка с отличием окончила отделение эстрадно-джазового вокала Ульяновского музыкального училища имени Шадриной, выпустилась из музыкальной школы по классу «фортепиано» и стала студенткой Российской академии музыки имени Гнесиных. Певица предпочитает исполнять джаз. В составе коллектива «Академик Бэнд» она ездила на гастроли по Америке.

247Вчера все участники соревновались в парах, в каждой из которых остаться должен был только один. Иделия исполнила песню “Тулула” певицы Юлии Чичериной. Ее соперником стала группа N.E.V.A. из Екатеринбурга.

Иделия и екатеринбургский квартет поставили жюри перед непростым выбором. Если после выступления ульяновской певицы мэтры были уверены, что она пройдёт дальше, то номер парней заставил засомневаться.

Но нужно было делать выбор. Член жюри Диана Арбенина обратилась к участникам с предложением объединиться на время шоу в один коллектив. Но парни из Екатеринбурга не согласились с этим.
Мол, девушка всегда все разрушает, когда появляется в коллективе.

После этих слов почти все члены жюри резко переменились в настроении и отдали предпочтение Иделии Мухаметзяновой.

– Что стоило взять и объединиться? – недоумевала Арбенина. – Музыка – это в первую очередь –любовь. Сливать девочку сейчас нельзя, зачем так ответили…

Но тут слово взял Валерий Леонтьев.

– Иделия, вы милы, очаровательны и музыкальны, но я отдаю предпочтение группе N.E.V.A за чистоту жанра, зрелищность, – сказал певец.

4631099Тем не менее, большинством голосов Иделия прошла в полуфинал.

 

 

 

 

Кстати, потом члены жюри огласили новое решение: группа N.E.V.A остаётся в проекте.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное