Просмотры423Комментарии0

В Сети появились фотографии с реакцией Олланда на теракты в Париже

Фотографии, на которых запечатлен момент, когда Франсуа Олланду сообщают о терактах в Париже, появились в интернете. В этот момент французский президент находился на стадионе Stаde de France.

В Интернете появились фотографии, на которых запечатлен момент, когда президенту Франции Франсуа Олланду сообщают о произошедших в Париже терактах. В этот момент французский президент находился на стадионе Stаde de France в северном пригороде Сен-Дени, где шел матч между командами Франции и Германии, и рядом с которым также прогремели взрывы. Фотографии, где Олланду сообщают о серии терактов в Париже, опубликовало британское издание Daily Mail.

На них видно, как телохранитель Олланда склоняется над ухом президента, рассказывая ему, судя по всему, о произошедших в городе терактах.

Помимо Олландна на стадионе в момент нападения присутствовали также глава МИДа Лоран Фабиус и министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмаейр. Один из взрывов, прогремевших около стадиона был настолько силен, что его услышали на самом стадионе — этот момен, произошедший примерно в 21:17 по местному времени, запечатлен на телевизионных трансляциях.

Сообщалось, что главу государства и высокопоставленных чиновников немедленно эвакуировали в безопасное место. Однако на другой фотографии видно, как Олланд говорит по телефону в помещении службы безопасности стадиона, на часах в этот момент 21:36.

Автор: Мария Бондаренко

Ссылка на первоисточник.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное