Просмотры762Комментарии3

Проклятье Дома Советов: ДТП на Радищева.Видео

Странное место

Сегодня, 12 ноября 2015 года, около 10:00 в Ульяновске случилось очередное ДТП. Дорожная авария произошла на трамвайных путях напротив здания Дома Советов,  на улице Радищева, дом 1.  Все бы ничего, только аварии случаются здесь со странной периодичностью. Не далее как позавчера здесь столкнулись две иномарки, одна из которых вылетела на газон, вторая осталась без двери и окна. Прошлой зимой аварии здесь случались практически ежедневно, кроме того именно на парковке у Дома Советов горели машины, и разбивались, когда их водители уходили по делам, припарковав их у этого здания. Возможно, речь идет не просто о скользких рельсах, а о какой-то аномальной зоне в районе ЗСО? Вряд ли кто-то ответит нам на этот вопрос.

IMG_0525

О сегодняшнем ДТП

В дорожном происшествии сегодня, 12 ноября, два участника – автомобиль “Волга” белого цвета и серебристый хэтчбэк “Лада Калина”. Повреждения у автомобилей незначительные. У “Калины” разбит бампер и помято левое переднее крыло, у “Волги” незначительно поврежден бампер.

IMG_0530

“Я ехал по главной дороге из центра на Север. Женщина на Ладе Калине выехала со второстепенной дороги и не уступила мне дорогу, хотя преимущество в движении было у меня. Произошла авария”, – рассказал водитель автомобиля “Волга”.

IMG_0534

Однако неудобство и разочарование, а, возможно, и злость в связи с этим ДТП сейчас испытывают не только водители и пассажиры указанных выше автомобилей. Из-за того, что авария случилась на трамвайных путях, автомобили полностью перекрыли движение трамваям, идущим из центра в северном направлении. В данный момент четыре трамвая уже выстроились в очередь в ожидании, когда разъедутся участники ДТП. Кстати, ГИБДД на место происшествия не приедет, поскольку в нем, к счастью, обошлось без жертв.

Смотрите видео

Фото и видео автора

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное