Просмотры592Комментарии5

Пьяная “беременная” дамочка набросилась на таксиста: правда о переполохе в Засвияжье

Вчера, 11 ноября 2015 года, появилась информация о происшествии, которое многие назвали разборкой между таксистами. Комментаторы, скрывающиеся в сети Интернет за никами, не поленились подробно рассказать о том, как в Засвияжском районе на улице Горина чуть было не случилось массовой драки с участием таксистов из нескольких фирм извоза.

Сегодня, 12 ноября 2015 года, портал Misanec.ru выяснил, что же на самом деле происходило на упомянутой выше улице Горина около 19.00. По озвученной правоохранителями версии, вечером к стоящему у обочине легковому автомобилю с шашечками “такси” подошла пара. Молодая женщина, 1982 года рождения, и её 28-летний спутник. Парочка, мягко говоря, была в хорошем подпитии и потребовала таксиста доставить их до родного дома, а именно на улице Шолмова, того же Засвияжского район. Водитель озвучил сумму, за которую он готов отправиться в путь, – 80 рублей. Услышанное явно не порадовало потенциальных клиентов, дама начала ругаться, говорить о своей “беременности” и требовать отвезти ее домой за “нормальные”, в ее представлении, 30 рублей.

Водитель такси возмутился, заявив, что никуда за такие деньги не поедет, и послала дамочку на остановку общественного транспорта. Тут уже возмутился спутник скандальной женщины, заступившись за свою благоверную, он потребовал чтобы таксист вышел из салона авто на улицу, дабы выяснить отношения. Выяснения свелись к тому, что молодой человек начал пинать автомобиль такси, к его скандальному поведению присоединилась и “беременная” подруга. Выместив же зло, подвыпившая парочка скрылась, поймав попутку. А раздосадованные таксист вместе с приятелем и по совместительству коллегой кинулся в погоню. Догнать попутку таксистам удалось в районе улицы Ефремова, к этому моменту в полицию уже позвонили и те кто убегал и те кто догонял. В считанные минуты на дороге разыгралось жаркое представление из скандалящих людей и прибывших к месту разборок и не понимающих что именно происходит полицейских.

Позже спокойствие и примерную картину событий удалось восстановить. Все участники переполоха были опрошены. Уголовного дела по данному происшествию скорее всего не будет. Однако за всеми участниками осталось право продолжить отстаивать свои права в суде.

Читайте так же о проклятье Дома Советов в Ульяновске.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное