Просмотры1548Комментарии1

ДТП: кроссоверу оторвало бампер на “восьмерке”. Видео

Сегодня, 10 ноября 2015, около 9:00 на легковой “восьмерке” произошла дорожная авария. В ДТП серьезно пострадал один автомобиль – кроссовер белого цвета, который развернуло поперек дороги. Вероятнее всего, речь идет об автомобиле Toyota Rav 4. К сожалению, марку и модель не удалось рассмотреть. В результате аварии у авто оторвало не только бампер но и “шильдик” на капоте…

4

Также из-за ДТП у “паркетника” оказалось повреждено крыло, фара и капот. В каком направлении двигался данный автомобиль, с чем и при каких обстоятельствах столкнулся, пока не известно.

2

Отдел пропаганды ГИБДД по Ульяновской области не обладает информацией о данном ДТП. Вероятнее всего, участники аварии решили обойтись без вызова сотрудников ГИБДД и “договорились” на месте. На наш взгляд, учитывая масштаб повреждений одного транспортного средства, этот момент вызывает небольшое недоумение. Из-за аварии на легковой “восьмерке” образовалась пробка, движение затруднено.

1

Смотрите видео с места аварии.

Также читайте о том, что ульяновец убил пенсионерку. 3 ноября свою гражданскую жену 73 лет лишил жизни ранее судимый мужчина.

Фото и видео автора

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное