Просмотры732Комментарии6

«Когалымавиа» прокляли? Вновь поврежден самолет. Пассажиров снимают с борта

Только что стало известно, что еще один самолет печально известной авиакомпании «Когалымавиа», несколько минут назад повредил стойку шасси в в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Данную информацию подтвердил пресс-секретарь аэропорта Пулково.

“Лайнер буксировали со стоянки за носовую стойку шасси. По неподтвержденным данным, один из пилотов нажал на тормоз. Из-за этого конструкция шасси подломилась”, – сообщили в пресс-службе.

На данный момент имеется информация о том, что во время буксировки с места стоянки экипаж самолета решил притормозить. Маневр привел к повреждению передней стойки шасси авиалайнера. Пассажиров были вынуждены снять с самолета и временно разместить в терминале.

Кстати, самолет на котором сломалось шасси относится к «аэробусам» с номером А321, как и самолет “Когалымавиа”, разбившийся над Синайским полуостровом 31 октября.

Что же это? Роковое стечение обстоятельств, массированный страх пассажиров, повлиявший на реальность, или проклятие Хеллоуина? Мы задали этот вопрос победителю 13 битвы экстрасенсов Дмитрию Волхову, у которого брали интервью в Ульяновске в конце сентября. Пока экстрасенс ничего не ответил…

UWSRuFxklKU

Соответствующие органы уже начали расследовать происшествие.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное