Просмотры638Комментарии0

Самый честный гороскоп: Что ждёт ульяновцев в начале ноября

Самый точный гороскоп на неделю до 8 ноября 2015 года составил ульяновский коллега Павла Глобы, астролог Андрей Пупышев.

Овен.
Перед вами открываются возможности проявить себя в избранной сфере деятельности, результаты придут, вас заметят. Необходимо только набраться терпения и продолжать работать, не жалея сил, даже после первых неудач. В четверг возможны некоторые трудности.

Телец.
Это удачный период для бизнеса, для рискованных предприятий, для перемен. Но необходимо держаться в определённых рамках, соблюдать все неписанные законы общества, быть активным и несгибаемым предпринимателем (что бы вы на самом деле и в какой бы сфере не предприняли).

Близнецы.
Это время активности. Твёрдо придерживайтесь ранее избранного курса, не выходите за рамки созданного образа трудолюбивого и ответственного человека, не сбавляйте темпов — работайте не покладая рук, и вас, несомненно, ждёт успех.

Рак.
Хороший период для работы, нужно проявлять активность и упорство, успех постепенно придёт. В понедельник можно сделать хороший задел. В четверг не стоит отправляться в путь. Покупки лучше делать в среду. Это неплохой период для личной жизни и для творчества.

Лев.
Неплохой период для учёбы, деловых поездок, встреч, работы с детьми и для бизнеса (но в пятницу надо будет взять паузу и отдохнуть). Романтические натуры будут также довольны — возможны новые знакомства или возвращение давно забытых отношений.

Дева.
В этот период вы сможете сделать непростой выбор, отложить деньги на чёрный день или приобрести что-то важное для семьи. Возможно, придут честно заработанные вами деньги, которые вы уже устали ждать или вообще забыли о них. В четверг будьте осторожны в тратах.

Весы.
Вас ждёт серьёзная работа, активные контакты, перемещения. Романтические встречи в этот период возможны. В понедельник можно совершать увлекательные поездки, расширять свои представления о мире. Во вторник постарайтесь избежать конфликтных ситуаций.

Скорпион.
Многое сейчас будет делаться тайно или вынужденно, так что остаётся лишь следовать потоку. Возможности для заработков у вас будут, особенно в начале недели. Только четверг — не очень удачный день для партнерства, для романтических и деловых контактов.

Стрелец.
Активность ваша в работе будет велика, друзья поддержат ваш порыв, направив его в нужное русло и отслеживая, чтобы «не перехлёстывало». Понедельник — прекрасный день для принятия решений. Для поездок лучше выбрать среду. Не лучший день для рабочей активности — четверг.

Козерог.
Прекрасное время для принятия важных решений, можно делать покупки, рассчитывать на солидное материальное вознаграждение за свой немалый труд. Лучше всего трудиться сообща, не в одиночку. Можно также строить новые совместные планы с друзьями, работать на перспективу.

Водолей.
Это прекрасный творческий период, когда у вас может получаться всё или почти всё. Живите, любите, творите! Отправляйтесь в путешествие по неведомым мирам, расширяйте круг своих возможностей! Не стоит ни с кем воевать во вторник. Пятница – чудесный день для перемен, для бизнеса.

Рыбы.
Хорошее время для бизнеса, для тайных дел. Можно будет добиться определённых успехов на работе (уже в понедельник). В четверг позаботьтесь о своём здоровье. В субботу будьте внимательны к своим домашним. Активность внешнего мира будет запредельной.

 

Читайте так же о визите в Ульяновск финалистов проекта “Голос.Дети”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное