Просмотры603Комментарии0

Убийство детского врача в Мелекесском районе раскрыто

Раскрыто чудовищное убийство детского врача, которое случилось в Ульяновской области полгода назад. Убийцу посадят на 12 лет.

Напомним, 25 апреля 2015 года пропал без вести 33-летний врач-стоматолог детской поликлиники №1 Клинической больницы №172 ФМБА России Александр Б. Как стало известно, труп молодого врача был обнаружен с множественными травмами в болоте возле улицы Маяковского в поселке Мулловка спустя три дня.

По данным прокуратуры, Александр приехал к родителям из Димитровграда. 27 апреля он познакомился с 35-летним местным жителем. Новый знакомый уже ранее привлекался к уголовной ответственности.

Мужчины распивали алкоголь и между ними произошел конфликт. В результате, которого рецидивист нанес врачу руками и деревянной палкой несколько ударов. Затем нападавший столкнул труп в водоем и уничтожил улики. К счастью, убийцу нашли спустя две недели. Он был задержан.

court

Владимир С. не признает своей вины. На основании представленных Прокуратурой Мелекесского района Ульяновской области доказательств признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 (убийство) УК РФ, и приговорен к 12 годам колонии особого режима.

В настоящее время приговор вступил в законную силу.

Также читайте: “Погибших ульяновцев похоронят на родине”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное