Просмотры2154Комментарии0

Финалисты проекта “Голос. Дети” спели в Ульяновске. Видео

В последнее время в России большой популярностью пользуются различные телепроекты, цель которых – найти и раскрыть таланты. Один из таких проектов  –  “Голос. Дети”. 28 октября 2015 года финалисты проекта побывали в Ульяновске и спели для зрителей свои самые известные песни.

31jJisD6UHc

Два часа на сцене Дворца культуры “Губернаторский” звучали чистые детские голоса проекта известного продюсера и музыканта Максима Фадеева. Надо сказать, что все дети необычайно талантливы, у каждого из юных артистов своя творческая история и свой путь на сцену. Кстати, все вокалисты из разных городов, а вместе их свел именно телепроект “Голос.Дети”.

2

В Ульяновске с гастрольным выступлением побывали 11 молодых певцов. В их числе –  подающий надежды девичий квартет “4G” в составе которого юные, красивые и талантливые Анна Егорова, Софья Голубева, Дарина Иванова и Ирина Морозова. Среди сольных исполнителей – Ивайло Филипов, Грант Меликян, Эдуард Редико, Ярослав Соколиков, Назели Вареджян, Анжела Доронина и Ксения Бракунова.

3

Зрительный зал был полон, причем на концерте было очень много детей и подростков, для которых юные артисты уже успели стать настоящими кумирами. Овациями и криками “браво” ульяновцы встречали каждый номер программы. После выступления все желающие смогли сфотографироваться с артистами и получить их автографы.

Перед своим выступлением участники проекта “Детские голоса” Максима Фадеева побывали в ТРЦ “Аквамолл”, где побывали в одном из кафе и посмотрели кино.

0NdRDCwEGkY3uG0M0tjRn0vdh6HhqlYYQ

4

До концерта мы встретились с участницами девичий группы “4G”, а также с вокалистом Эдуардом Редико и поговорили с ними. Ребята не только спели нам свои любимые песни, но и рассказали о том, кто и как попал в проект “Голос. Дети”, какие отношения связывают их с продюсером Максимом Фадеевым, получают ли они в столь юном возрасте зарплату за работу в проекте, а также о многом другом.

Смотрите видеоинтервью с восходящими звездами российского шоу-бизнеса

576

8

Также смотрите наше интервью с актерами телесериала “Универ” и звездами ТНТ, которые недавно побывали в Ульяновске.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное