Просмотры1846Комментарии4

Погибший рейс: истории разбившихся людей в Египте

Вчера, 31 октября 2015 года, в Египте упал самолет, следовавший рейсом 9268 из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Все 224 пассажира и члены экипажа погибли. Наш портал нашел профили некоторых из них в социальных сетях.

Самолет должен был приземлиться в Пулково в 12:20 по местному времени, но информация о статусе рейса исчезла с табло прилета аэропорта примерно за 30 минут до расчетного времени прибытия.

Заместитель мэра Пскова Александр Копылов был пассажиром. «Он значится в списках пассажиров этого рейса. С ним была его супруга Елена Мельникова, она работает у нас начальником отдела кадров городской думы», — заявил ТАСС мэр Пскова Иван Цецерский.

754463195933831

Среди пассажиров самолета, потерпевшего крушение в Египте был ульяновец — Гавриков  Александр Викторович, 1980 года рождения.

гавриков1

Ольга Шеина с мужем и ребенком летели домой…

Безымянный

В числе погибших пассажиров числится семейная пара из Санкт-Петербурга. Алексей и Татьяна Громовы вместе с маленьким ребенком вылетели в Шарм-эль-Шейх 15 октября в двухнедельный отпуск. 31 июля 2015 года, как следует из информации в социальной сети «ВКонтакте», была первая годовщина свадьбы.

Безымянный

Модель, участницу известного телевизионного шоу “Топ-модель по-русски” Елену Домашнюю. Она числится в списках погибших. В списке пассажиров под номером 39.

600_d_default

На борту самолета находились студенты. 25-летняя Юлия Булаева отдыхала в одном из отелей Шарм-эль-Шейха. Последний раз на свою страничку в социальных сетях она заходила с мобильного телефона в 03:31 31 октября.

Безымянный

Студентка Санкт-Петербургского политехнического университета – Анастасия Богданова возвращалась из отпуска. В 2016 году должна была защищать диплом.

Безымянный

Жертвами авиакатастрофы на Синае стали сын декана Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента Валерия Гордина Леонид и его спутница Александра Илларионова.

b4b85bff5b6cdf03c0592e57e844fcd0__520x310

Евгения Сологубова отправилась на отдых 15 октября. «Рейс задержали, но мысли уже там», — написала она на своей страничке во «ВКонтакте».

Безымянный

В самолете находился гражданин Белоруссии Романа Серединского. В сообщении говорится, что он является уроженцем города Кличева в Могилевской области. Затем он уехал в Санкт-Петербург и работал там в одной из компаний. За ночь до вылета он оставил в социальной сети фотографию с египетского курорта.

Безымянный

Александра Чернова была пассажиркой самолета…

Безымянный

Лера Богданова у моря. За два дня до отлета.

Безымянный

Среди пассажиров были жители Волгограда. Об этом сообщил в своем микроблоге руководитель пресс-службы администрации губернатора Санкт-Петербурга Андрей Кибитов.

1021023

В числе погибших пассажиров, есть два гражданина Украины и один белорус, – сообщил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Также читайте:

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное