Просмотры2171Комментарии41

Скандал в Ульяновске: крохи без хлеба, охрана хлебзавода не дает работать журналистам. Видеорепортаж

Подобного скандала еще не знала земля Симбирская. Руководство “Ульяновскхлебпрома” решило не поставлять хлеб в городские детсады, с которыми они работают (таких 57).  Причина не ясна.

Возможно, что за этим стоит Марина Беспалова, обидевшаяся на то, что ее не избрали главой города. Мы не утверждаем это, но есть информация к размышлению.

Фаина Фридман (Самарцева)

Фаина Фридман (Самарцева)

Гендиректор “Ульяновскхлебпрома” госпожа Фридман (Самарцева) лучшая подруга Беспаловой. Она не раз ей помогала, в том числе и материально. Возможно, что и на этот раз прослеживается ее “помощь”.

Еще один момент – этот скандал случился как раз после того, как на аппаратном совещании в облправительства прозвучала критика местного хлебпрома. Мол, качество хлебной продукции низкое.

Корреспонденты нашего портала решили разобраться в ситуации и отправились в ООО “Ульяновскхлебпром”. Но охрана предприятия воспрепятствовала работе журналистов. Не разрешили снимать объект даже за пределами хлебзавода. Пробиться в приемную Фридман тоже не получилось.

 

Мы обращаемся в правоохранительные органы с просьбой дать правовую оценку действиям охранников предприятия, которые фактически сорвали работу журналистов(!).

Ведь расставить все точки над “i” могла только госпожа Самарцева (Фридман).

Неужели таким способом Беспалова-Фридман пытаются шантажировать городскую власть? А инструментом шантажа выбрали детей? Что тогда еще ожидать?

Смотрите наш видеорепортаж.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное