Просмотры1472Комментарии49

“Ой, мама, шика дала!” Блеск и роскошь кабинета Беспаловой. Видеорепортаж

Говорят, что скромность украшает человека. Но явно это не про  экс-главу города Марину Беспалову. Мы побывали в ее рабочем кабинете в здании горадминистрации Ульяновска на улице Кузнецова. Атмосфера там, ну, явно не располагает к трудовым и суровым будням градоначальницы.

4542303Одним, словом , шик да блеск. Так и хочется перефразировать известные слова песни Киркорова “Ой, мама, шика дала!”.
Марина Беспалова еще какого шика дала!

Кабинет состоит из нескольких комнат. Рабочая часть с огромным столом, дорогими креслами и напольными часами.  Плюс личные апартаменты. А там и велотренажер и парогенератор. Бар заполненный изысканными дорогими алкогольными напитками. Там же кожаный диван с креслами.

Если посчитать, то все убранство кабинета запросто потянет на миллион рублей. Откуда такие деньги? Кто оплатил такую роскошь? Ведь бюджет города дышит на ладан.
Можно было все сделать поскромнее. И не делать интерьер под дорогую старину.

Кстати, во многих кабинетах руководителей такого ранга на главной стене висит портрет президента Путина. Но Марина Павловна уделила ему скромное место на тумбочке рядом с подарками.
Настораживает еще один момент – почему многие роскошные вещи оказались без инвентарного номера. Как такое могло получиться?

Мы думаем на этот вопрос ответит городская контрольно-счетная палата Ульяновска и сделает свои выводы.

А впрочем, смотрите все своими глазами.  Ох, Марина Павловна, шика и дала!!!

Видео Антон Бортунов

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное