Просмотры673Комментарии0

Бухгалтер из Петербурга представит Россию на “Миссис мира-2015”

Петербурженка Наталья Кильян выиграла престижный конкурс “Миссис Евразия”, проходивший в турецком Бодруме и теперь поборется за звание самой красивой замужней женщины планеты.

У Натальи Кильян двое детей, вот уже десять лет как она состоит в браке и занимается бухгалтерской деятельностью. “Я, как и любая девочка, мечтала о своей короне”, – отмечает Наталья.

Безымянный

Как сообщает девушка в своем Instagram, изначально она поехала в Турцию в качестве сопровождающей своей дочери, которая участвовала в проходившем там детском конкурсе красоты. Неожиданно Наталье предложили самой побороться за корону, тем более, что оба состязания, как детское, так и взрослое, проходили одновременно в одном городе.

Как утверждает сама Наталья, никаких подковерных игр не было. “Все эти дни мы проживали в одном отеле, можно сказать одной большой семьей, все конкурсантки были на виду у жюри и друг у друга почти круглые сутки”. В итоге престижный титул заслуженно достался представительнице России. Награду получила и ее дочь.

Сейчас победительница активно готовится к конкурсу “Миссис мира”, который в декабре пройдет в Китае.

Безымянный

Текст: Вера Черенева

Ссылка на первоисточник.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное