Просмотры638Комментарии0

Школа волонтёров Чемпионата мира по хоккею с мячом-2016

С 23 по 25 октября в ДООЦ “Юность» пройдёт школа волонтёров Чемпионата мира по хоккею с мячом-2016.

23 октября ДООЦ «Юность» примет 150 ребят, прошедших отбор в волонтёрский корпус чемпионата мира по хоккею с мячом, который будет проходить с 31 января по 14 февраля 2016 года в Ульяновской области. Отбор проходил в несколько этапов: рассмотрение анкеты волонтёра, собеседование и финальный отбор из ребят, удачно прошедших собеседование.

На данный момент волонтёрский корпус насчитывает 350 волонтёров, которые распределены по службам: атташе, служба протокола и аккредитация, служба навигации, служба работы со зрителями, служба питания, пресс-служба, call-центр, материально-техническая служба, лингвистические услуги и служба черлидинга. Смену будут организовывать руководители служб, а также приглашённые тренеры.

Волонтерам предстоит получить теоретические знания по конфликтологии, технике безопасности, первой медицинской помощи, ментальным особенностям команд, истории чемпионата мира по хоккею с мячом, спортивному инвентарю и работе на объектах. По итогам обучения ребят ждёт аттестация, а именно экзамен по всем полученным знаниям, по результатам которого будет сформирован окончательный состав Волонтёрского корпуса XXXVI Чемпионата мира по хоккею с мячом.

Также читайте: “Ульяновец в поисках денег на выпивку взломал квартиру соседки”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное