Просмотры339Комментарии0

Всероссийская неделя сбережений пройдёт в Ульяновске

В рамках национальной программы повышения финансовой грамотности граждан с 23 по 31 октября пройдет Всероссийская неделя сбережений.

На официальном сайте Всероссийской недели сбережений (http://www.sberden.ru/) в это время ульяновцам будет предоставлена возможность получить консультации ведущих экспертов. Желающие смогут дистанционно принять участие в Фестивалях финансового контроля, а также в лекциях и семинарах на темы: управление бюджетом домохозяйства и бережное потребление, личный финансовый план, целевые накопительные планы, инвестиции и риски, кредитная карта и потребительские кредиты, покупка квартиры в кредит, добровольное медицинское страхование, обязательное пенсионное страхование и др.

Кроме того, участники Недели сбережений смогут воспользоваться библиотекой финансовых знаний и получить доступ к учебным и информационным материалам по важным финансовым вопросам. Желающие также смогут сдать Всероссийский экзамен по финансовой грамотности.

Отметим, что мероприятие проводится с целью предоставления гражданам открытого и удобного доступа к базовым финансовым знаниям, необходимым для заботы о личном благосостоянии.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное