Просмотры1174Комментарии36

Дорогие игрушки Марины Беспаловой. На что тратились народные деньги

В народе говорят, «Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало!»…Мы не знаем, сколько времени бывшая Глава города Марина Беспалова тешила себя и ни в чем себе не отказывала…Возможно, это помогало ей справляться с истериками, но речь не об этом… Нам стало известно, что «парадная дамочка», способная лишь красоваться перед журналистами и перерезать ленточки, любила дорогие игрушки.

Хотела ли она пустить пыль в глаза, покрасоваться перед телекамерами и своим избирателям, которые иной раз просили, как милостыню у неё то, что им полагается по закону, мы не знаем…Нам известны только факты, а судить о них вам, уважаемые читатели!

А теперь о фактах.

Шокирующая информация о Марине Беспаловой стала известна нашему порталу. Как свидетельствуют документы, которыми располагает редакция, бывшая Глава города несколько месяцев назад приобрела себе за народные деньги ни много, ни мало Айфон последней модели. Его цена составила 52 990 рублей. Вы скажите, и что здесь такого?  Глава города может себе позволить хороший телефон. Однако оплачена покупка была  из городского бюджета. Также документы свидетельствуют о том, что счета за разговоры по мобильному телефону были оплачены из городского бюджета. Также  устанавливались платные приложения и оплачивались счета за междугородний и международный роуминг из городского бюджета. Подумайте только! В то время, когда ульяновцы перебиваются с копейки на копейку, едва находят деньги на оплату коммуналки и лекарств, Марина Беспалова покупает «навороченный»  телефон, чтобы потыкать в кнопочки где-нибудь в Европе!

Возможно, счета за телефонные разговоры, переваливали за сотни тысяч рублей, однако утверждать этого мы не будем.

Мы обратились к Председателю Палаты справедливости и общественного контроля Захару Мисанцу с просьбой прокомментировать данную информацию.

MAwRjq8Rg3M-840x420

«Любой человек может позволить себе любой телефон, если он на него заработал. Например, я тоже люблю хорошие телефоны. Однако в отличие от Марины Беспаловой я купил свой телефон на свои деньги и счета за связь, безусловно, оплачиваю сам. Считаю, у Марины Беспаловой нет ни стыда, ни совести…Вот истинное лицо бывшей Главы города. Можно только догадываться, какие счета еще она могла оплачивать деньгами из бюджета», – отметил Захар Мисанец.

Самое интересное

Любопытно было узнать о том, что 2 октября 2015 года, на следующий день после избрания Главой города Сергея Панчина, Марина Беспалова прибежала в бухгалтерию администрации города Ульяновска и внесла в кассу 52 990 рублей за телефон…Возможно, в ней  проснулась совесть…Но нам думается, что в этот момент ей просто овладел страх…

Горько, обидно и больно за то, что уже не вернуть не только народных денег, но и самое дорогое – время, годы правления «барыни», во время которых можно было сделать город чище, людей добрее, детей счастливее!

Совсем скоро читайте на нашем портале о том, в какие города Марина Беспалова летала в командировки, и сколько денег городской бюджет тратил на эти «путешествия»…Узнаете всю правду! И цифры будут шокирующими.

Также читайте о Беспаловой и её людях. Кто же втоптал Ульяновск в грязь?

Варвара Поволжская

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное