Просмотры600Комментарии0

У Анны Семенович на показе Валентина Юдашкина украли шубу

Певицу расстроила скорее не потеря ценной вещи, а то, что она была любимая.

Неприятный инцидент случился на показе Валентина Юдашкина, который сегодня вечером, 13 октября прошел в Москве, в Гостином дворе. Во время модного дефиле из VIP-ложи у певицы Анны Семенович украли шубу. Пропажа сильно расстроила певицу. Она не могла и предположить, что воры смогут действовать настолько нагло, чтобы выкрасть вещь практически на глазах сотен людей.

“Я пока это не хочу комментировать, но если четно, то украли. Дело не в том, что дорогостоящая, но бывают любимые вещи, которые ты носишь и любишь их искренне и всей душой. Я просто очень любила эту вещь и мне обидно, что кто ее забрал и теперь мою любимую вещь будет носить чужой мне человек, еще и не очень приятный, потому что в принципе воры не могут быть приятными людьми”, – рассказала Анна Семенович РЕН ТВ.

По ее словам, она пока не решила пойдет ли в полицию. Сейчас ее директор поехал смотреть камеры видеонаблюдения, установленные в помещении Гостиного двора, где проходил показ.Быть преступника удасться вычислить по горячим следам.

К слову, стоимость шубы около 12 тысяч евро, почти миллион рублей.

Тем временем, стоит отметить, что показ маэстро моды Валентина Юдашкина прошел на ура. Анита Цой, Татьяна Навка, Алика Смехова, Алла Пугачева поздравили модельера с выходом новой коллекции.

Автор: Ольга АЛЕКСАНДРОВА

Ссылка на первоисточник.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное